Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|25 мая 2017|15:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+21oC
Завтра | Гроза |
  63.01  |  $  56.07
 
19.05.2017|14:29

В пятницу, 19 мая, в Пензенской области стартует мероприятие «Нетрезвый водитель», которое продлится до 21 мая. Стражи порядка будут в массовом порядке останавливать автомобили, чтобы проверить водителей на признаки опьянения с последующим освидетельствованием.

20 мая в Пензе с 23:30 до 00:30 инспекторы будут выявлять нетрезвых водителей у дома № 67 на проспекте Победы (в районе остановки «Пензтяжпромарматура»).

Госавтоинспекция просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к проведению мероприятий, а также проявлять свою гражданскую позицию.

«Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 - или по номеру 02. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения», - обратились к жителям региона в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Также отмечается, что для фиксации незаконных действий со стороны инспекторов ГИБДД можно использовать аудио- и видеозапись.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|19.05.2017 14:58|

спасибо за инфу,поеду другой дорогой

Гость|19.05.2017 14:59|

Гость писал(a):

спасибо за инфу,поеду другой дорогой
одна и та же тупая фраза, после этой новости!!!!

самому не надоело?

Гость|19.05.2017 15:04|

Хрен вы меня поймаете.

Гость|19.05.2017 15:06|

Гость писал(a):

одна и та же тупая фраза, после этой новости!!!!

самому не надоело?

спешл фо ю. 20 мая в 23.58 поеду по проспекту победы мимо остановки тяжпром, и естественно в усмерть.

Гость|19.05.2017 15:07|

Уважаемые инспектора, можно пьянь сразу отстреливать? Аварии с пьянью идут одна за другой, семьи калечатся, дети. Просто поймали алконавта, - пулю в лоб на месте и все. Дети гибнут, а эти твари остаются жить .

Гость|19.05.2017 15:10|

Гость писал(a):

Уважаемые инспектора, можно пьянь сразу отстреливать?
Нет анжела,так нельзя.

Гость|19.05.2017 15:10|

Давно пора делать как Белоруссии. У пьяных изымать автомобиль в доход государства.

Нет машины - больше пьяный не сядет.

Машина БЫЛА не его - выплатит хозяину стоимость машины.

И все станет гораздо лучше!

Гость|19.05.2017 15:11|

Спасибо! Значит поедем по Строителей (или по проспекту или по улице).

Гость|19.05.2017 15:20|

Ловить.... Смешно как-то)))

Гость|19.05.2017 15:20|

а если я не пью а курю тагда как ПИ-ПИ?

Гость|19.05.2017 15:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

одна и та же тупая фраза, после этой новости!!!!

самому не надоело?

спешл фо ю. 20 мая в 23.58 поеду по проспекту победы мимо остановки тяжпром, и естественно в усмерть.

ты не для меня, а для себя поедешь...

Гость|19.05.2017 15:29|

А по нашим дорогам разве можно трезвому ездить?

Гость|19.05.2017 15:49|

Гость писал(a):

одна и та же тупая фраза, после этой новости!!!!

самому не надоело?

спешл фо ю. 20 мая в 23.58 поеду по проспекту победы мимо остановки тяжпром, и естественно в усмерть.

ты не для меня, а для себя поедешь...

для тебя фраза написана,чтоб тебе нескучно было читать,ну разнообразнее для тебя было.понимаешь Денис?

Гость|19.05.2017 15:55|

в выходные поеду по проспекту Строителей

Гость|19.05.2017 15:56|

Гость писал(a):

для тебя фраза написана,чтоб тебе нескучно было читать,ну разнообразнее для тебя было.понимаешь Денис?
Я не Ольга, я Антон.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость