Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 ноя 2017|20:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
19.05.2017|11:53

В субботу, 20 мая, на время с 9:30 до 15:00 в Пензе изменятся три маршрута общественного транспорта.

Автобусы малой вместимости № 7 и 93 будут двигаться с улицы Зеленодольской по дороге, дублирующей Окружную, до Ленинского лесхоза, затем на улицу Мира. Далее транспорт поедет по привычному пути.

Маршрутки № 33 с улицы Окружной направятся по дороге-дублеру через Ленинский лесхоз к улице Мира и далее по обычной схеме. Таким же путем они будут двигаться и в обратном направлении.

Как сообщили в пресс-службе администрации Пензы, изменения схемы движения общественного транспорта потребовались в связи с проведением Всероссийского массового соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут».

0
0
0
0
 
Шашлычник|19.05.2017 12:28|

penzainform.ru писал(a):

Как сообщили в пресс-службе администрации Пензы, изменения схемы движения общественного транспорта потребовались в связи с проведением Всероссийского массового соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут».
Как пройти к коллажу через Цыганский без пробитой башки?

Гость|19.05.2017 12:30|

пишите конкретно АВТОБУС, МАРШРУТКА, а то кто то придумал автобус малого класса, большого класса, туманите людям голову...

Гость|19.05.2017 12:31|

Как пройти к коллажу через Цыганский без пробитой башки?

Ответ: в каске и бронежилете.

Гость|19.05.2017 12:37|

Снести цыганский и построить спальный район

Гость|19.05.2017 13:57|

Где и во сколько старт ???????

Гость|19.05.2017 13:58|

Хрен бы с этими маршрутами, их половину всё равно отменить нужно, где старт и во сколько ??????

Гость|19.05.2017 14:00|

Шашлычник писал(a):

Как пройти к коллажу через Цыганский без пробитой башки?
Там этот оптово розничный рынок по торговле всеми видами наркотиков давно пора сравнять с землей ! Всё равно они не чего не платят, а только воруют,грабят и реализуют наркоту !

Гость|19.05.2017 14:28|

Гость писал(a):

Там этот оптово розничный рынок по торговле всеми видами наркотиков давно пора сравнять с землей ! Всё равно они не чего не платят, а только воруют,грабят и реализуют наркоту !
Возлюби ближнего своего. Страдание и терпение - удел добропорядочного горожанина.

Гость|19.05.2017 18:09|

Гость писал(a):

Где и во сколько старт ???????
У Дизель-Арены.Старт раньше был в 12:00,сейчас ?

Слесарь з/п 8000|19.05.2017 18:31|

В Пензу на открытие предвыборного штаба приехал Алексей Навальный

Гость|20.05.2017 06:55|

Гость писал(a):

Хрен бы с этими маршрутами, их половину всё равно отменить нужно, где старт и во сколько ??????
Здравствуй Карлсон

Гость|20.05.2017 09:46|

При чём тут Цыганский?

Гость|20.05.2017 10:54|

penzainform.ru писал(a):

Автобусы малой вместимости № 7 и 93 будут двигаться с улицы Зеленодольской по дороге, дублирующей Окружную, до Ленинского лесхоза, затем на улицу Мира. Далее транспорт поедет по привычному пути.
хоть бы регулировщика поставили на пересечении от ул. Мира. Там пробка, 40 минут стояли на маршрутке.

Гость|20.05.2017 10:57|

Зачем ул.Окружную пререкрывать если они по лесу бегают?

Гость|20.05.2017 11:04|

От зареченских лосей

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость