Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|28 июл 2017|05:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+31oC
Завтра | Ясно |
  69.64  |  $  59.41
 
19.05.2017|15:44

В Пензенской области начался осмотр мест отдыха людей у водоемов. В пятницу, 19 мая, представители региональных управлений ЖКХ и ГЗН и МЧС России посетили зоны отдыха у больницы скорой помощи имени Захарьина, в Городе Спутнике, а также пляж «Русеевский».

У водоема около больницы появились первые отдыхающие, некоторые из них уже открыли для себя купальный сезон.

Проверяющие осмотрели территории пляжей, провели инструктажи с их организаторами и беседы с отдыхающими, рассказав об опасности купания в несанкционированных местах и холодной воде.

Напомним: в 2017 году в Пензе не будет ни одного сертифицированного пляжа. Об этом сообщалось на оперативном совещании в региональном правительстве в понедельник, 15 мая. В настоящее время в губернии объявлен месячник безопасности людей на водных объектах.

Все работы по подготовке пляжей и мест отдыха у воды в регионе планируется завершить к 1 июня. Их проверки будут проводиться до 30 мая.

0
0
0
0
Гость|19.05.2017 17:53|

Позор! Город без пляжей... Это ж надо так все зас..ть

Гость|19.05.2017 18:08|

Моржи что-ли? Так они еще 19 января купаться начали

Гость|19.05.2017 18:11|

Вот только не понятно в чем опасность купания около 6 горбольницы.

Гость|19.05.2017 19:12|

А какая когкретно опастность подстерегает кроме как холодная вода и глубоко?

Гость|19.05.2017 19:28|

Гость писал(a):

еще 19 января
Вот когда надо было предупреждать об опасности купания в холодной воде.

Гость|19.05.2017 19:29|

Гость писал(a):

Вот только не понятно в чем опасность купания около 6 горбольницы.
Там сей час проруби нет, а значит опасно.

Гость|19.05.2017 19:48|

Гость писал(a):

Вот только не понятно в чем опасность купания около 6
А ты пройди между больницей и прудом,и сразу поймешь.По запаху.

Гость|19.05.2017 20:45|

Гость писал(a):

А ты пройди между больницей и прудом,и сразу поймешь.По запаху.
Все уже принюхались, а в чем опасность запаха???

Гость|19.05.2017 21:35|

Гость писал(a):

А какая когкретно опастность подстерегает кроме как холодная вода и глубоко?
Никакой . Купайтесь на здоровье . Моча полезна . Я воздержусь .

Гость|19.05.2017 21:43|

В это озеро опутированные органы из больницы выкидывают

Гость|20.05.2017 08:22|

Гость писал(a):

А какая когкретно опастность подстерегает кроме как холодная вода и глубоко?
Бутылки,всякий хлам,китайские сети,ну и конечно холодная вода,там на другом конце бьют ключи с ледяной водой и народу утопло (в основном алкоголь+холодная вода -спазм сосудов и на дно)полно.

Гость|20.05.2017 13:15|

Люди ждут не таких предупреждений а безопасной возможности искупаться летом в черте города. Так можно все запретить и не заниматься проблемами города вообще

Гость|20.05.2017 13:19|

Гость писал(a):

Люди ждут не таких предупреждений а безопасной возможности искупаться летом в черте города.
Такой совет тебе могу дать. В квартире, в ванне купайся.

Гость|20.05.2017 13:52|

Люди ждут не таких предупреждений а безопасной возможности искупаться летом в черте города. Так можно все запретить и не заниматься проблемами города вообще.

Ты ДУРАК что ли, или засланный,или малолетка полуумная. Своя башка для чего?Чтобы читать??? А подумать самому никак нельзя?

Гость|20.05.2017 16:01|

Гость писал(a):

Вот только не понятно в чем опасность купания около 6 горбольницы.
в канализации не опасно?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость