Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 авг 2017|15:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  69.59  |  $  59.04
 
18.05.2017|18:05

Артериальное давление необходимо контролировать постоянно, вне зависимости от самочувствия и состояния здоровья. Такой позиции придерживаются медики.

В период акции «Май - месяц здорового сердца» врачи устраивают консультации для всех желающих. В этот раз бригады в белых халатах вели прием в многофункциональных центрах.

Количество гипертоников - людей с повышенным артериальным давлением - растет. Они находятся в зоне риска, подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.

«Нерациональное питание, повышенное потребление соли и жиров, низкая физическая активность - все это приводит к повышению артериального давления», - напомнила зам. главного врача областного центра медицинской профилактики Ирина Пузракова.

18 мая такие пункты будут работать на автовокзалах и автостанциях. 22-го числа свои услуги врачи предложат в отделениях пенсионного фонда.

0
0
0
0
Гость|18.05.2017 19:40|

А глубину Сфинктера не проверяют?

Гость|18.05.2017 19:51|

Проверьте у меня давление в заднем проходе на вашем новейшем оборудовании.а то у меня манометр автомобильный зашкаливает

Гость|18.05.2017 20:00|

зачем мерять давление

товарищ Гиппократ вроде сказал

скажи мне что ты ешь

шли б лучше в магазины покушали бы продуктов питания

из чаво они тама приготовлены продукты питания и как

Гость|18.05.2017 20:03|

Клизми меня Борменталь

Гость|18.05.2017 20:04|

В шестой работает лаборант по фамилии соси украинка?

Гость|18.05.2017 20:07|

Пайду проверю своё Жерло вулкана.

Гость|18.05.2017 20:09|

АРТЕРИАНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ЕСЛИ ПОНИЖЕННО!ДИАГНОЗ(СЛАБОУМИЕ)

Гость|18.05.2017 20:26|

А если призамере Пук-пук

Гость|18.05.2017 20:39|

Кому измерить?

Гость|18.05.2017 21:00|

Измерил, а дальше что? Вот она, реальная забота государства о здоровье населения! Ничего не жалко для простого человека!

Гость|18.05.2017 21:25|

вот зачем эта бабушка на видео пришла мерить давление?у нее есть тонометр дома..давно пьет лекарство.живет в районе рынка Буратино..сейчас в каждой аптеке бесплатно можно померить давление.для чего такие бестолковые мероприятия?всем с высоким давлением выписывают одно и то же лекарство.преимущественно самое дорогое.потом поняв это сами покупаем аналоги.подешевле.

Гость|18.05.2017 22:02|

Гость писал(a):

Измерил, а дальше что? Вот она, реальная забота государства о здоровье населения! Ничего не жалко для простого человека!
Своим тонометром померил. Давление постоянное в течение 10 лет (вечером после кофейку) 145/79, пульс 62. Возраст 70 лет. Никаких жалоб нет.

Гость|18.05.2017 22:03|

Утром верхнее должно быть поменьше.

Старый Пенс (гость)|19.05.2017 04:25|

Гость писал(a):

Утром верхнее должно быть поменьше.
123/66, пульс 59.. 4:20 утра, 70 с половиной лет.

Старый Пенс (гость)|19.05.2017 04:58|

Если представить себя Гагариным на старте, то пульс и давление легко сбрасываются до нормы

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость