Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|12:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28
 
14.05.2017|12:10

Кузнецкий районный суд признал незаконным разрешение на строительство многоквартирного дома, выданное администрацией второго по величине города Пензенской области.

С иском в отношении органа местного самоуправления обратились собственники земельных участков, которые расположены рядом с трехэтажным кирпичным домом, возводимым по адресу: улица Загородная, 35.

Территория, на которой появился объект, образовалась путем объединения земельных участков, изначально предназначавшихся для индивидуального жилищного строительства, сообщили в пресс-службе райсуда.

В ноябре 2015 года администрация Кузнецка выдала разрешение на возведение 42-квартирного кирпичного жилого дома. О существовании данного документа истцы узнали в мае 2016-го, получив соответствующие письма.

Кузнечане заявили, что таким образом не соблюдается их право на благоприятные условия жизнедеятельности. Также они сообщили, что в каждом случае была нарушена процедура проведения публичных слушаний, поскольку информацию о них истцы как владельцы смежных участков не получали.

В ходе рассмотрения дела суд признал незаконным разрешение на строительство дома, выданное администрацией Кузнецка. Ответчик не согласился с принятым решением и подал апелляционную жалобу в Пензенский областной суд, но ее оставили без удовлетворения.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2017 20:39|

Ну с этими грёзами и засыпай. Что не срастается наяву, досмотришь во сне.

Гость|12.10.2017 15:04|

Гость писал(a):

Золотой где НПЗ?

Где завод мдф?

Где завод поролона?

Где чистая вода?

Где хирургический корпус?

Где дороги?

На правильные вопросы- не ответил и начал тереть коменты!

Слабачок!

Гость|12.10.2017 17:26|

Гость писал(a):

ЗАА ВАМ ЕЩЕПОКАЖЕТ

А это кто?!

Гость|12.10.2017 18:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Золотой где НПЗ?

Где завод мдф?

Где завод поролона?

Где чистая вода?

Где хирургический корпус?

Где дороги?

На правильные вопросы- не ответил и начал тереть коменты!

Слабачок!

Кто бы сомневался!

Гость|12.10.2017 20:04|

Будет собственный краеведческий музей ! У кого ещё есть?

Гость|12.10.2017 20:05|

Крепостных бы ещё, душ сто!

Гость|12.10.2017 20:45|

только тысяч 60000

Гость|13.10.2017 14:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Золотой где НПЗ?

Где завод мдф?

Где завод поролона?

Где чистая вода?

Где хирургический корпус?

Где дороги?

На правильные вопросы- не ответил и начал тереть коменты!

Слабачок!

Гость|13.10.2017 20:07|

Долго так не может продолжать ...когда должен пи конец наступить

Гость|13.10.2017 20:18|

Такого беспредела в. Кузнецке не было никогда.

Гость|13.10.2017 20:20|

Пусть трут, а мы скрин сделали

Гость|13.10.2017 20:22|

Фу! Власть, которая ненавидит сыоих жителей....

Гость|13.10.2017 20:23|

Ненавидит, смеется в лицо и унижает....

Гость|13.10.2017 20:30|

Позор позор позор

Гость|14.10.2017 18:42|

странно три страницы исчезли, Сергей Саныч не хулигань!!!!!

← Ctrl пред.
12..5960616263..8990
след. Ctrl →
Имя: Гость