Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|25 мая 2017|15:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+21oC
Завтра | Гроза |
  63.01  |  $  56.07
 
14.05.2017|12:10

Кузнецкий районный суд признал незаконным разрешение на строительство многоквартирного дома, выданное администрацией второго по величине города Пензенской области.

С иском в отношении органа местного самоуправления обратились собственники земельных участков, которые расположены рядом с трехэтажным кирпичным домом, возводимым по адресу: улица Загородная, 35.

Территория, на которой появился объект, образовалась путем объединения земельных участков, изначально предназначавшихся для индивидуального жилищного строительства, сообщили в пресс-службе райсуда.

В ноябре 2015 года администрация Кузнецка выдала разрешение на возведение 42-квартирного кирпичного жилого дома. О существовании данного документа истцы узнали в мае 2016-го, получив соответствующие письма.

Кузнечане заявили, что таким образом не соблюдается их право на благоприятные условия жизнедеятельности. Также они сообщили, что в каждом случае была нарушена процедура проведения публичных слушаний, поскольку информацию о них истцы как владельцы смежных участков не получали.

В ходе рассмотрения дела суд признал незаконным разрешение на строительство дома, выданное администрацией Кузнецка. Ответчик не согласился с принятым решением и подал апелляционную жалобу в Пензенский областной суд, но ее оставили без удовлетворения.

0
0
0
0
Гость|18.05.2017 16:12|

Гость писал(a):

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним

смеются коммерсанты, у Злотогорского юбилей!

Гость|18.05.2017 16:21|

Гость писал(a):

разрешение на строительство многоквартирного дома, выданное администрацией - дискредитация С.Златогорского налицо))

А что,разве Златогорский подписывает разрешение на постройки домов,гаражей,сараев.. Наверное это чиновник уровня купюровой,крутит вертит хвостом.

Гость|18.05.2017 20:04|

Гость писал(a):

А что с домом рядом с Вознесенским собором ?? Неужели дадут достроить??? Позор Кирилову и власти

Гость|18.05.2017 20:08|

Гость писал(a):

А что с домом рядом с Вознесенским собором ?? Неужели дадут достроить??? Позор Кирилову и власти

ДАДУТ

Гость|18.05.2017 20:40|

Гость писал(a):

А что с домом рядом с Вознесенским собором ?? Неужели дадут достроить??? Позор Кирилову и власти

ДАДУТ

спешно строят!

Гость|18.05.2017 20:44|

Гость писал(a):

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним

смеются коммерсанты, у Злотогорского юбилей!

Не ври,плачут!

Гость|18.05.2017 21:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Хорошо смеётся тот кто смеётся последним

смеются коммерсанты, у Злотогорского юбилей!

Не ври,плачут!

Аббясов знает, что говорит.

Гость|19.05.2017 09:36|

Гость писал(a):

А что с домом рядом с Вознесенским собором ?? Неужели дадут достроить??? Позор Кирилову и власти

ДАДУТ

достроит и реализует!

Гость|19.05.2017 17:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
разрешение на строительство многоквартирного дома, выданное администрацией - дискредитация С.Златогорского налицо))

А что,разве Златогорский подписывает разрешение на постройки домов,гаражей,сараев.. Наверное это чиновник уровня купюровой,крутит вертит хвостом.

Гость|19.05.2017 20:19|

Гость писал(a):

И пусть восстановит все что сломал , испортил исторический вид города , депутатишка
Он дважды избежал тюрьмы. В третий раз, никто и ничто его не спасёт.

Гость|19.05.2017 22:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Застройщик не договорился по размеру мзды с "возмущенными гражданами", вот и вся недолга. Дал бы откупных и никаких судов бы не было. Кузнецкие правдоискатели они такие.
у этих истцов аппетит волчий
некормленные, голодные

Гость|20.05.2017 12:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Прокуратура запретила строительство дома у первой школы, дело передано в суд! Далее решение суда и снос! Вот так те кто пишет законы для области первый же из и нарушает ! Позор Кириллову !!! Златогорский не даст ему снова пройти в заксобр, там таким не место! Сергей Влександрович за справедливость

ХА ХА ХА

Кино и немцы!

Гость|21.05.2017 11:07|

]Гость писал(a):

Прокуратура запретила строительство дома у первой школы, дело передано в суд! Далее решение суда и снос! Вот так те кто пишет законы для области первый же из и нарушает ! Позор Кириллову !!! Златогорский Сергей Влександрович за справедливость

Кино и немцы!

А когда по другим домам решение суда будет о сносе?

Гость|21.05.2017 15:18|

Гость писал(a):

Прокуратура запретила строительство дома у первой школы, дело передано в суд! Далее решение суда и снос! Позор Кириллову !!! Златогорский Сергей Александрович за справедливость!!!!!

А когда по другим домам решение суда будет о сносе?

Гость|21.05.2017 17:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Златогорский напродовал участков на которых строить нельзя , кинул комерсов! Кирилов скоро тоже под суд пойдёт за не законное стройку где 1 школа.
Не боятся закона?
Ещё как боятся!

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость