Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 ноя 2017|20:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
14.05.2017|12:10

Кузнецкий районный суд признал незаконным разрешение на строительство многоквартирного дома, выданное администрацией второго по величине города Пензенской области.

С иском в отношении органа местного самоуправления обратились собственники земельных участков, которые расположены рядом с трехэтажным кирпичным домом, возводимым по адресу: улица Загородная, 35.

Территория, на которой появился объект, образовалась путем объединения земельных участков, изначально предназначавшихся для индивидуального жилищного строительства, сообщили в пресс-службе райсуда.

В ноябре 2015 года администрация Кузнецка выдала разрешение на возведение 42-квартирного кирпичного жилого дома. О существовании данного документа истцы узнали в мае 2016-го, получив соответствующие письма.

Кузнечане заявили, что таким образом не соблюдается их право на благоприятные условия жизнедеятельности. Также они сообщили, что в каждом случае была нарушена процедура проведения публичных слушаний, поскольку информацию о них истцы как владельцы смежных участков не получали.

В ходе рассмотрения дела суд признал незаконным разрешение на строительство дома, выданное администрацией Кузнецка. Ответчик не согласился с принятым решением и подал апелляционную жалобу в Пензенский областной суд, но ее оставили без удовлетворения.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2017 20:10|

Точно ! Как П только З

Гость|26.05.2017 20:25|

Воняет в городе по полной! И это в Кузнецке!Где народ был революционный!

Гость|26.05.2017 20:26|

В Пензе воняет сильней! И фигуры круче!

Гость|26.05.2017 20:27|

Гость писал(a):

В Пензе воняет сильней! И фигуры круче!
Можно поподробней

Гость|26.05.2017 20:29|

Савин, Попков , Тюрин, плюс три депутата!

Гость|26.05.2017 20:45|

Революционные клоуны - точняк, +100500

Гость|26.05.2017 21:21|

Говорят Золотой тоже влетел по декларации. Посмотрим как офицер сложит сваи полномочия . Хотя какой там офицер? Мыш штабная

Гость|26.05.2017 21:32|

Золотой правильный,он никогда не влетит, как бы кому этого не хотелось.

Гость|26.05.2017 22:13|

Кто когда и куда присядет знает только тот, кто сажает. Ты за свою задницу беспокойся, кабы по ней сапог правосудия не врезал.

Гость|26.05.2017 22:21|

Я простая сотрудница пенсионного фонда, чего мне за свою задницу переживать

Гость|26.05.2017 22:29|

Простая сотрудница тут трепом в пятницу вечером, после трудовой и недели, заниматься не будет, у простых сотрудниц заботы попроще. Ты видать непростая сотрудница. У непростым всегда есть за что поволноваться.

Гость|26.05.2017 22:47|

Спать иди судило туево

Гость|26.05.2017 22:53|

Что нервишки здают? И правильно

Скоро приедут за вами

Гость|27.05.2017 11:29|

Это кто тут прокуратуру комментирует? Не та ли особа, которую оттуда поперли с позором за нехорошие дела? У кузнечан действительно неплохо со зрением.

Гость|28.05.2017 08:57|

Гость писал(a):