Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
14.05.2017|12:10

Кузнецкий районный суд признал незаконным разрешение на строительство многоквартирного дома, выданное администрацией второго по величине города Пензенской области.

С иском в отношении органа местного самоуправления обратились собственники земельных участков, которые расположены рядом с трехэтажным кирпичным домом, возводимым по адресу: улица Загородная, 35.

Территория, на которой появился объект, образовалась путем объединения земельных участков, изначально предназначавшихся для индивидуального жилищного строительства, сообщили в пресс-службе райсуда.

В ноябре 2015 года администрация Кузнецка выдала разрешение на возведение 42-квартирного кирпичного жилого дома. О существовании данного документа истцы узнали в мае 2016-го, получив соответствующие письма.

Кузнечане заявили, что таким образом не соблюдается их право на благоприятные условия жизнедеятельности. Также они сообщили, что в каждом случае была нарушена процедура проведения публичных слушаний, поскольку информацию о них истцы как владельцы смежных участков не получали.

В ходе рассмотрения дела суд признал незаконным разрешение на строительство дома, выданное администрацией Кузнецка. Ответчик не согласился с принятым решением и подал апелляционную жалобу в Пензенский областной суд, но ее оставили без удовлетворения.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 18:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Торгоград... Спиртоград... наркоград...

УМВД России по Пензенской области задержали 27-летнего уроженца города Кузнецка.

При проверке полицейские изъяли из-под обшивки багажника его автомобиля 3,5 килограмм наркотика или 3,5 миллиона разовых доз.

"Отцы города" превратили Кузнецк черт знает во что!
Кузнецк - город которого нет

Гость|11.10.2018 22:04|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Некоторые торговые центры в Кузнецке являются не только местом сбора наркоманов, но и точкой для наркодилеров.
Это может произойти при сговоре злоумышленников с администрацией и охранниками торгового центра.
Их кто-то крышует

Гость|14.10.2018 21:12|

Гость писал(a):

Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли?

Старший инспектор пресс службы УФСИН России по Пензенской области, бывший старший помощник прокурора г. Кузнецка Юлия Евгеньевна по уши в теме!

Гость|14.10.2018 21:21|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли?

Старший инспектор пресс службы УФСИН России по Пензенской области, бывший старший помощник прокурора г. Кузнецка Юлия Евгеньевна по уши в теме!
"Величайшее поощрение преступления - безнаказанность." - Цицерон

Гость|14.10.2018 21:44|

Гость писал(a):

Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли?

Такие вот "базарные" типа депутаты!

Гость|15.10.2018 10:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли?

Такие вот "базарные" типа депутаты!
Директор школы N14 депутат Юлия Чернышова раньше маслом торговала, потом стала незаконно пристраивать на работу в школе старшего помощника прокурора города?

Гость|15.10.2018 14:11|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли?

Такие вот "базарные" типа депутаты!
Какой "базар", такие и депутаты.

Гость|15.10.2018 14:59|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли?

Такие вот "базарные" типа депутаты!
Директор школы N14 депутат Юлия Чернышова незаконно пристроила на работу в школе старшего помощника прокурора города?

но разрешение на строительство не давала!

Гость|15.10.2018 17:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли?

Такие вот "базарные" типа депутаты!

Какой "базар", такие и депутаты.
Не все депутаты одинаково полезны!

Гость|15.10.2018 19:00|

Гость писал(a):

Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли

Уголовное дело депутатши закрывали дважды.

Гость|15.10.2018 19:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли

Уголовное дело депутатши закрывали дважды.
онажедепутатша!

Гость|15.10.2018 20:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Депутат Чернышова эта которая раньше маслом на рынке торговала? Тогда у меня 3 вопроса : как она стала директором школы ? И какого она делает в депутатах ?

И самый главный : почему она не в тюрьме , дело закрыли

Уголовное дело депутатши закрывали дважды.
онажедепутатша!

Надо третье завести

Гость|15.10.2018 21:09|

Осеннее обострение? Пора на прием к доктору и пройти курс успокоительного.

Гость|15.10.2018 21:48|

Гость писал(a):

|

Кто конкретно подписал незаконное разрешение?

Гость|15.10.2018 21:58|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Некоторые торговые центры в Кузнецке являются не только местом сбора наркоманов, но и точкой для наркодилеров.
Это может произойти при сговоре злоумышленников с администрацией и охранниками торгового центра.
Очень скоро, после громкой отставки Златогорского закроется половина торговых центров Кузнецка.

Имя: Гость