Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
07.05.2017|13:54

Даша Иванова - одна из 30 учеников 11-й школы, которые приняли присягу кадета. Девочка говорит, что хорошо понимает, зачем учится в 2-м «Б» классе полицейской направленности.

«Чтобы защищать свою Родину, быть честной, мужественной, оказывать всем помощь», - объяснила она.

11-я школа не единственная, где есть классы полицейской направленности. Такую же присягу принесли учащиеся из среднего учебного заведения под № 19 в Пензе, а также кадеты из Бессоновки и Никольска.

«Кто знает, возможно, после окончания школы кто-то из них станет сотрудником органов внутренних дел и продолжит службу вместо нас», - отметил зам. начальника управления по работе с личным составом УМВД России по области Сергей Филиппов.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2017 22:53|

Я в шоке, такие оскорбления детей, эти козлята, как пишут, будут Родину защищать и Вас, а вы их козлятами и головарезами обзываете!

Гость|07.05.2017 23:02|

Это пишут не люди точно а стайка идиотов которые просто ни чего не могут кроме как писать такую чушь,

Гость|07.05.2017 23:41|

Припозднились с присягой! Надо было её ещё в детском саду принять! Перещеголяли пионеров, а октябрята им и в подмётки не годятся!

Гость|08.05.2017 01:02|

Гость писал(a):

07.05.2017 23:41|

Припозднились с присягой! Надо было её ещё в детском саду принять! Перещеголяли пионеров, а октябрята им и в подмётки не годятся!

А политическую агитацию по закону в школах проводить нельзя. Присяга это агитация за сущкствующую власть.

Шашлычник|08.05.2017 07:24|

Гость писал(a):

Я в шоке, такие оскорбления детей, эти козлята, как пишут, будут Родину защищать и Вас, а вы их козлятами и головарезами обзываете!
Ну какие нахрен солдаты? Политруки и замполиты и ротные комиссары максимум, "пиджаки", одним словом. К защите Родины имеют весьма посредственное отношение.

Гость|08.05.2017 07:42|

penzainform.ru писал(a):

Даша Иванова - одна из 30 учеников 11-й школы, которые приняли присягу кадета
В соответствии с ч. 3 статьи 48 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», педагогическим работникам запрещается использовать образовательную деятельность для политической агитации, принуждения обучающихся к принятию политических, религиозных или других убеждений либо отказу от них.

Гость|08.05.2017 07:43|

Во врачах больше взяточников и обнаглевшишь рож, ни одного мента за жизнь не встретил, который по беспределу отжимал. Ваши гоны ни о чём. Из них хоть люди вырастут, в отличии от вас.

Гость|08.05.2017 07:58|

Гость писал(a):

Во врачах больше взяточников
Причём здесь врачи, речь идёт об образовании.Пора уже выпустить методичку, состоящую из цитат из Конституции, УК, УПК и других документов о наших правах и обязанностях властей и широко распространить!

Гость|08.05.2017 08:03|

Какие люди могут из них вырасти? Это же личинки полицейских.

Гость|08.05.2017 08:10|

Милиции — поддержание признаков государства, защита прав граждан и общества.

Полиция — государственная служба по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Есть разница?

Шашлычник|08.05.2017 08:17|

Гость писал(a):

Милиции — поддержание признаков государства, защита прав граждан и общества.

Полиция — государственная служба по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Есть разница?

Скажите, а за что полицаи в войну партизан вешали?

Гость|08.05.2017 08:22|

Я так понимаю это пишут обиженки, которых по синьке хапанули.

Гость|08.05.2017 08:23|

Не только палицаи, но и казаки.

Гость|08.05.2017 08:33|

Лермонтов:

"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ

И вы мундиры голубые и ты послушный им народ"

Гость|08.05.2017 08:45|

Уж не рекламировали бы полицейские классы. Делали бы по- тихому. Стыдно.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость