Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июл 2017|15:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  69.47  |  $  59.66
 
05.05.2017|10:00

В пятницу, 5 мая, в 0:00 на портале «ПензаИнформ» стартовал финальный этап конкурса «Лучший ведущий рубрики «В гостях у…» от программы «Тин-клуб».

В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений Пензы: гимназий № 1, 4, 53, школ № 17, 32, 40, 65, 68, 73, кадетской школы № 46. Их фото представлены на странице для голосования.

Главный приз достанется тому, кто наберет максимальное количество голосов. Победитель конкурса пополнит ряды ведущих тележурнала для подростков «Тин-клуб», получит грамоту и памятные сувениры.

«Для голосования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через учетную запись в одной из социальных сетей. Голосовать с одного ника и IP-адреса можно один раз в сутки», - сообщила специалист по связям с общественностью ИА «ПензаИнформ» Юлия Бутусова.

Голосование завершится 21 мая в 23:59.

0
0
0
0
Гость|05.05.2017 18:05|

Возьмите мальчика одного и девочку одну. И выберите по таланту, а не по внешнему виду, как мы сделаем в голосовании.

Гость|05.05.2017 18:58|

Гость писал(a):

Возьмите мальчика одного и девочку одну. И выберите по таланту, а не по внешнему виду, как мы сделаем в голосовании.
Так было бы лучше

Гость|05.05.2017 19:26|

По физии не виден интеллект.

Гость|05.05.2017 21:04|

А "ПензаТУДЭЙ", трэш этот, когда закроют?

Гость|05.05.2017 21:48|

Давайте Георгия Тюрина выберем. Пусть он ведёт тин-клуб.

Жасмина|12.05.2017 08:43|

Я согласна с Гостем, мы все здесь выбираем по внешнему виду! А некоторые "отдают" голос т.к. их попросили родственники или знакомые кандидатов в ведущие. Вот так...

Гость|21.05.2017 18:59|

Когда голосуют родственники или друзья в этом нет ничего плохого. Это нормально. Ненормально и нечестно когда голоса "накручивают". Я очень надеюсь, что редакторы выберут ребят с честным голосованием. У некоторых "накрутка" шла в течении всего голосования, а кто-то в последний день "накрутил".

webstore@amigo-s.ru|21.05.2017 19:37|

"кто-то" Ха, давайте будем честными ... Лиза очень непорядочно поступила

Гость|21.05.2017 19:41|

Участники под номерами 6 и 7 в течении всего голосования жульничали, а у участницы под номером 9 в последний день нервы сдали, в течении 2 недель было не более 10 голосов, а в последний день 200 слишним. Боитесь справедливого голосования. Ребята под номерами 1, 5, 10 и 12 - вы лучшие!!!!!

webstore@amigo-s.ru|21.05.2017 19:44|

ересь.. у номера 6, как мне кажется, стабильно каждый день один и то же результат, а вот Лиза сегодня дала стране угля))))

Гость|21.05.2017 20:12|

Да стабильно по 150-200 накручивал каждый день. И сейчас бы смог и лизу обогнать по количеству голосов, только "шумиха" пошла, не рискует.

Гость|21.05.2017 20:45|

Хм.. Ну не знаю.. У меня племянник в параллельном классе с этим мальчиком, тоже хотел участвовать, но передумал,вот мы с ним и следим))

Так вот племяш говорит, там вся школа подключилась, да мама у него в институте каком-то шишка, так всех студентов просили голосовать .. Так что ,думаю, что реально, хотя, кто знает

Гость|22.05.2017 23:07|

Оленька, ты все равно лучшая!!!!!!

Имя: Гость