Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|19:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.56  |  $  57.47
 
21.04.2017|09:47

В Кузнецке общегородской субботник, который планировалось провести в рамках месячника по благоустройству, перенесен на 29 апреля.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, такое решение было принято в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Напомним: в Пензе также из-за ухудшения погоды общегородской субботник переносится на 29 апреля.

Соответствующее постановление подписал мэр Виктор Кувайцев.

0
0
0
0
 
Гость|21.04.2017 09:58|

Оставьте свои субботники в СССР, когда было даже в радость выйти, по своему желанию. В капиталистической рашке любой труд должен быть оплачен.А бесплатный - лишь на добровольной основе! ТОЧКА!

Таким образом, субботников в том виде, в котором вы их пытаетесь изо всех сил выставить - не существует!

Гость|21.04.2017 10:31|

Гость писал(a):

Таким образом, субботников в том виде, в котором вы их пытаетесь изо всех сил выставить - не существует!
Они много чего пытаются выставить изо всех сил. Что у нас растут зарплаты и индекс промышленного производства, что нормальные дороги в области и медицина на уровне. Это уже не советская пропаганда, в которую свято верили, а фабрика по производству фуфаек для засовывания в уши. Непотребного качества и безо всякого маркетинга, просто куча фуфаек.

Гость|21.04.2017 10:33|

29 апреля субботник? совсем обалдели или 1 мая тоже переноситься? Все нормальные люди на дачи и к родным поедут, ну или в автобусный тур по городам РФ. У всех свои планы на праздники!

Гость|21.04.2017 12:10|

СУББОТНИК может быть только коммунистический, только при социализме или коммунизме!

При капитализме любой труд должен быть оплачен. Бесплатный труд приравнен к рабскому труду и запрещен мировой конвенцией, так же, как и принудительный труд!

Для уборки города существует более 20(!!!) различных контор! Где начальники получаю зарплаты шестизначные! Где у них секретутки, референты, персональные авто! Вот эту шоблу разгоните, а наймите дворников!

Гость|21.04.2017 12:11|

Гость писал(a):

Они много чего пытаются выставить изо всех сил. Что у нас растут зарплаты и индекс промышленного производства, что нормальные дороги в области и медицина на уровне. Это уже не советская пропаганда, в которую свято верили, а фабрика по производству фуфаек для засовывания в уши. Непотребного качества и безо всякого маркетинга, просто куча фуфаек.
Молодец! Правильно!

Гость|21.04.2017 14:10|

Это просто издевательство!!!Ведь 29 апреля у всех выходной приуроченный к первомайскому празднику,Люди спланировали поездки к родным,на дачу.Нужно думать о людях.А нельзя субботник провести в пятницу 28апреля,после обеда!!!

Гость|21.04.2017 14:15|

А нельзя обойтись без этого субботника,весь месяц уже метем и скребем,не надо портить людям праздник.А первого мая на митинг,когда же отдыхать,где же обещанные три дня выходных!!!

Гость|21.04.2017 17:16|

Вывод один. Слать начальство с их гундежом про субботник. Мягко, но пружинисто. Так, глядишь, и изведём этот поросший мхом по колено атавизм. Надо лучше учить детей и подростков фантики складывать в карманы и выкидывать в урны, не мусорить где стоишь, приучать их к регулярной уборке территорий школ. А свинорылых мебельщиков, которые камазами вываливают отходы своего производства вдоль дорог и по кустам в городской черте драть штрафами так, чтобы было выгоднее 10 лет оплачивать услуги полигона ТБО, чем 1 раз заплатить административку! И нечего чмырить тех, кто сдаёт в органы разного рода свинствующих негодяев, сR#щих на весь окружающий мир. Портому что нечего навязывать другим свой образ жизни. Делай что тебе вздумается у себя в доме, вали весь этот хлам у себя под окнами.

Гость|21.04.2017 17:40|

Пусть начальство отсуббочивается, им надо.

Гость|21.04.2017 18:16|

Ильич воскрес!

Гость|21.04.2017 18:58|

этот вопрос насчёт субботника надо поднять на государственном уровне, когда мол мужи от власти прекратят упоминать это слово субботник, пора вычеркнуть его из лексикона, а кто не понимает штрафовать нещадно.

Гость|21.04.2017 19:40|

Да ты что, эту халяву они по жизни несли и будут нести до синих пяток.

Имя: Гость