Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|19:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.56  |  $  57.47
 
21.04.2017|11:43

В четверг, 20 апреля, начальник Управления транспорта и связи Пензы Максим Иванкин провел собрание с председателями садоводческих товариществ, на котором обсуждалось начало движения автобусов по дачным маршрутам.

Напомним: из-за неблагоприятных погодных условий возник вопрос о переносе открытия дачного сезона на более поздний срок. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил созвать представителей садоводческих товариществ, чтобы согласовать с ними данный вопрос.

На собрании большинство садоводов проголосовало за то, чтобы дачные перевозки начались в срок, который был определен ранее, - 22 апреля.

На сайте администрации http://www.penza-gorod.ru опубликованы телефоны диспетчеров конечных остановок:

- «Дизельный завод» - 8-9273-75-66-53;

- «Кинотеатр «Салют» (Анновка) - 8-927-375-66-54;

- «Кинотеатр «Салют» (Крутец) - 8-927-393-45-40;

- «Гидрострой» - 8-927-393-33-94;

- «Пенза-I» - 8-927-289-86-93.

Телефон для справок в рабочие дни - 990-777.

«Информацию об организации перевозок можно узнать на сайте http://www.tk-penza.ru/dacha.php, расписание движения - http://www.tk-penza.ru/rasp_marsh.php», - сообщает пресс-служба мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|21.04.2017 11:54|

загнались на дачниках да ???

Гость|21.04.2017 12:02|

Слава богу, додумались в окно поглядеть перед принятием решения.

Гость|21.04.2017 12:03|

Потом скажут что желающих нет на дачи ездить и отменят автобусы .

Гость|21.04.2017 12:04|

какой дачный сезон, когда на земле снег лежит. А этим "дачникам" хоть круглый год круглые сутки автобусы ездили б. За это эти добрые "дачники" потом на рынке сам свою продукцию в 2-3 раза дороже, чем в магазинах продают!

Гость|21.04.2017 12:12|

Гость писал(a):

какой дачный сезон, когда на земле снег лежит.
Кроме земли на даче есть много и других дел.

Гость|21.04.2017 12:15|

потом на рынке сам свою продукцию в 2-3 раза дороже, чем в магазинах продают!

Ну а ты попробуй своими руками вырастить , тогда и покупать не надо . Или тебе лень ? С голоду дохнуть будите хрен вам кто подаст .

Гость|21.04.2017 12:52|

Дело не в дачниках.Частник перевозчик,очень хочет за счет бюджета набить свой карман.

Гость|21.04.2017 13:04|

Любослав ты здесь? Корешь ты мой драгоценный. Поедешь на дачу бузину сажать теперь. Не зря ты в 5 утра температуру на улице мериешь. Бог Увидил твои старания и послал тебе благодать в виде автобуса дачного. С 22 числа будешь законно ездить на дачу по дешевому тарифу , а не за 50рублей на попутках. Да яитебя просил в 12:00 температуру измерить измерил? Скока за окном по цельсию?

Гость|21.04.2017 13:04|

Гость писал(a):

потом на рынке сам свою продукцию в 2-3 раза дороже, чем в магазинах продают!
Покупайте в магазине, в чем проблема?

Гость|21.04.2017 13:50|

Пральна. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Давай сажай картофан в снег - он закалится, как сталь. Гвощди бы делать из этих клубней, крепче бы не было в мире гвоздей.

Гость|21.04.2017 14:02|

Гость писал(a):

За это эти добрые "дачники" потом на рынке сам свою продукцию в 2-3 раза дороже, чем в магазинах продают!
Слово "дачники" правильно в кавычках указано. Потому что дачники на рынке не стоят - из туда не допускают профессиональные спекулянты. Да и некогда им стоять. Скажу прямо: сбыть продукцию дачнику - проблема. Мои соседи покупают картофель на ярмарках, рынках и магазинах. Покупают такую химическую гадость, что от одного запаха воротит. А у меня хорошую экологически чистую картошку с доставкой до порога квартиры не покупают даже по цене, меньшей чем в магазине. Вот идиоты!

Гость|21.04.2017 14:05|

Мне приноси. Куплю. Поддержу отечественного производителя.

Гость|21.04.2017 14:05|

Гость писал(a):

Пральна. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Давай сажай картофан в снег - он закалится, как сталь. Гвощди бы делать из этих клубней, крепче бы не было в мире гвоздей.
буртасские фермеры в марте убирают подсолнечник, так что не привыкать

Гость|21.04.2017 14:24|

Гость писал(a):

Скока за окном по цельсию?

Высунь задницу в окно и оцени. И вообще дай другим постонать, отдохни.

Гость|21.04.2017 14:50|

Гость писал(a):

для активных действий против коррупции
Бездельники.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость