Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|27 июн 2017|15:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+14oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  65.96  |  $  58.88
 
20.04.2017|15:41

В Пензенской области до 5 мая продлили срок ограничения на движение большегрузов по дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения.

Как сообщили в пресс-службе областного министерства строительства и дорожного хозяйства, такое решение принято «в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, учитывая складывающуюся природно-климатическую обстановку».

Запрет касается автомобилей с нагрузкой на ось более четырех тонн.

Напомним: ранее сообщалось, что ограничения будут действовать с 25 марта до 25 апреля.

В Пензе с 9 апреля по 1 мая временно ограничили движение транспортных средств с нагрузкой на ось свыше шести тонн.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2017 16:59|

Толку

Гость|20.04.2017 17:02|

Гость писал(a):

Толку
Поквакал - и в тину.

Гость|20.04.2017 18:05|

что такое "фура" ? если зил-130 седельный тягач с полуприцепом тоже "фура" ? как глупые попугаи один дэбил скажет и давай все как попугаи свою безграмотность распростронять

правильно писать и говорить тягач с полуприцепом или априцепом(всё ещё зависит от общей массы грузового автомобиля с полуприцепом)

Гость|20.04.2017 18:48|

Гость писал(a):

что такое "фура" ?
Это фургон... Он может быть прицепом, полуприцепом и сам с мотором. А несколько их (больше одного) - это автопоезд. Автопоезд целиком, может весить пипец! Поэтому, говорят о нагрузке на ось.

А ты говоришь тягач...)))

Гость|20.04.2017 19:42|

А может качественные дороги делать?По технологиям современным?Бред полный!Налог плати за год,но иногда не езди...

Гость|20.04.2017 22:25|

Гость писал(a):

А может качественные дороги делать?По технологиям современным?
из бетона? Ну, оплати налоги впятеро.

Гость|20.04.2017 22:35|

А можно я тоже вычту из суммы транспортного налога сумму равную времени ограничения проезда? Дай этим дегенератам волю, они наверное на весь год запретили бы ездить. А что? Товары на ковре-самолете будут перемещаться

Гость|21.04.2017 10:23|

А у нас что запрет есть? Каждый день чуть ли не по центру вижу фуры.

Гость|21.04.2017 10:26|

Гость писал(a):

А у нас что запрет есть? Каждый день чуть ли не по центру вижу фуры.
Кто же в городе запрещает фуры? Ты что?

Имя: Гость