Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 авг 2017|08:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+28oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  59.14
 
25.03.2017|12:16

17 апреля на площади Ленина в Пензе пройдет массовая молодежная акция «Красный цветок», приуроченная ко Всемирному дню гемофилии.

Чтобы привлечь внимание жителей города и области к актуальным проблемам людей, страдающих заболеваниями крови, ученики гимназии № 6 проведут информационный танцевальный флешмоб и распространят тематические листовки и буклеты.

«Красный цветок» - это заключительный этап социального проекта «Капля надежды», который с 2015 года реализует региональная организация Всероссийского общества гемофилии.

«Цель проекта - развитие культуры донорства в РФ, формирование в обществе осознанного подхода к донорству и навыков здорового образа жизни с раннего школьного возраста», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|25.03.2017 12:34|

Теперь,чтоб донору сдать кровь,надо пойти в поликлинику обойти дерматолога,венеролога,терапевта,подписать справку,поставить печать,а потом опять к терапевту,который сидит на станции,который будет спрашивать:"а что вы кушали,а как самочувствие?"...и так перед каждой донацией...пошли вы на...с таким подходом и волокитой....дурачьё.

Гость|25.03.2017 13:27|

Эт точно

Гость|25.03.2017 13:59|

А вы хотите, чтобы любой с улицы, мимо проходя, забежал, сдал кровь и восвояси???!!! А ведь вашу кровь будут переливать больным людям, а может быть и вашим родственникам! КРОВЬ, как говорится, не водица!

Гость|25.03.2017 14:14|

А я прочёл : ...к всемирному дню зоофилии .

Гость|25.03.2017 14:16|

Гость писал(a):

Теперь,чтоб донору сдать кровь,надо пойти в поликлинику обойти дерматолога,венеролога,терапевта,подписать справку,поставить печать,а потом опять к терапевту,который сидит на станции,который будет спрашивать:"а что вы кушали,а как самочувствие?"...и так перед каждой донацией...пошли вы на...с таким подходом и волокитой....дурачьё.
Правильно !

Гость|25.03.2017 14:17|

Это про заречный

Имя: Гость