Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мар 2017|10:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ливень |
-4oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  61.86  |  $  57.42
 
20.03.2017|09:46

На видеоконференции с главами районов, которая прошла в правительстве области в понедельник, 20 марта, губернатор Иван Белозерцев напомнил о своем поручении не допускать до работы заболевших людей.

По его словам, не все руководители предприятий и организаций последовали совету, и это повлекло печальные последствия.

«В Пензе 35-летний мужчина перенес болезнь на ногах и скончался, так как обратился в больницу слишком поздно. Это огромная трагедия!» - отметил глава региона.

«На прошлой неделе сотрудница одного из госучреждений поступила в больницу с двусторонним воспалением легких, она находится в тяжелом состоянии», - привел он еще один пример.

«Она выходила на работу на час-два, как будто без нее там все встанет. А теперь врачи борются за ее жизнь», - констатировал губернатор.

В связи с этим Иван Белозерцев акцентировал внимание на необходимости более наступательно проводить работу по диспансеризации и формированию у людей бережного отношения к своему здоровью, понимания необходимости регулярно обследоваться и обращаться в больницу вовремя.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|20.03.2017 10:08|

penzainform.ru писал(a):

«Она выходила на работу на час-два, как будто без нее там все встанет. А теперь врачи борются за ее жизнь», - констатировал губернатор.
Она скорее всего боролась за жизнь своих детей.Не выйдя на работу(а работы сейчас процентов на 70-80 нелегальные) она бы оставила их элементарно без еды.

Гость|20.03.2017 10:08|

Не все работодатели понимают, что человек заболел. Поэтому мы и ходим на работу больные, т.к. боимся увольнения потомучто руководители не любят тех кто отпрашивается с работы и ходит на больничный.

Гость|20.03.2017 10:12|

Губернатор правильно поднял эту тему. Ведь работник почтамта, больная гриппом заразит им десятки людей, учительница разнесет вредителя среди учеников.

Гость|20.03.2017 10:16|

Гость писал(a):

Не выйдя на работу(а работы сейчас процентов на 70-80 нелегальные) она бы
penzainform.ru писал(a):
«Она выходила на работу на час-два

Гость|20.03.2017 10:20|

penzainform.ru писал(a):

сотрудница одного из госучреждений поступила в больницу с двусторонним воспалением легких, она находится в тяжелом состоянии
penzainform.ru писал(a):
«Она выходила на работу на час-два, как будто без нее там
На митинг поди заставили идти?

Гость|20.03.2017 10:24|

Гость писал(a):

На митинг поди заставили идти?
НА ПУТИНГ

Гость|20.03.2017 10:25|

Последствие субботника?

Гость|20.03.2017 10:27|

Да проще загнуться, чем пойти в поликлинику.Это же полнейший АД. Я лучше буду больной на работу ходить.

А если совсем выбора нет и нужно брать больничный, то потом я с голода загибаться буду , т.к. оплачивают больничный только процентов 20.

Гость|20.03.2017 10:32|

Трудоголики мрут чаще чем алкоголики да и вообще пусть трактор работает он железный от работы кони дохнут работа не вол в лес не убежит работа не буй как стояла так и будет стоять

Гость|20.03.2017 10:56|

Гость писал(a):

Не выйдя на работу(а работы сейчас процентов на 70-80 нелегальные) она бы оставила их элементарно без еды.
Написано же что работает в госучреждении. О какой нелегальщине речь?

Гость|20.03.2017 11:00|

Да проще на работу выйти, посидеть пару часиков, чем те же пару часов в переполненной поликлинике провести. И так каждые 3 дня

Гость|20.03.2017 11:03|

Гость писал(a):

Написано же что работает в госучреждении. О какой нелегальщине речь?
Ну тогда её просто обязаны оштрафовать а начальство уволить.

Гость|20.03.2017 11:04|

ВОПРОС В ДОСТОЙНЫХ ЗП И ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ..

Гость|20.03.2017 11:06|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе 35-летний мужчина перенес болезнь на ногах и скончался, так как обратился в больницу слишком поздно. Это огромная трагедия!» - отметил глава региона.
Может не в Пензе а в Кузнецке и не от болезни а от Бакарди?

Гость|20.03.2017 11:54|

Речь идёт о учителе младших классов!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость