Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мар 2017|10:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ливень |
-4oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  61.86  |  $  57.42
 
20.03.2017|16:38

В Пензенской области выросло количество отказов от новорожденных, в 2016-м зафиксировано 59 таких случаев. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Елена Столярова в итоговом докладе за минувший год.

Основными причинами отказа стали трудное материальное положение, состояние здоровья младенца и невозможность ухода за ним.

При этом остается на одном уровне количество семей, желающих усыновить (удочерить) ребенка. В 2016 году 88 детей устроили в приемные семьи.

Однако усыновляют, как правило, детей младшего возраста, которых значительно меньше, чем потребность потенциальных родителей.

Как сообщила Елена Столярова, всего в приемных семьях воспитываются 1 133 ребенка, под опекой и попечительством находятся 1 570 детей.

0
0
0
0
Гость|20.03.2017 17:12|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области выросло количество отказов от новорожденных, в 2016-м зафиксировано 59
penzainform.ru писал(a):
Основными причинами отказа стали трудное материальное положение
Так понимаю что сложившаяся ситуация итог социальной политики губернии за предыдущие годы проводимой министром Столяровой, обмундсвумен отчиталась о предыдущих годах своей деятельности?

Гость|20.03.2017 17:17|

По словам Столяровой,если количество малышей меньше чем количество потенциальных родителей,то детдомовцев вообще не должно быть,ну за исключением когда родители погибли, умерли и т.д.

Гость|20.03.2017 17:31|

Гость писал(a):

Причем здесь Столярова
А зачем тогда все эти должности?

Не работай нет должности и ни один человек про тебя ничего не скажет.

От уборщицы тогда в тысячу раз пользы больше-уборщица влияет на чистоту а Столярова ни на что не влияла а зарплату получала а виноват Путин.

Экий вы батенька философ-фаталист.

Гость|20.03.2017 17:35|

Поднять уборщицам зарплату!

Гость|20.03.2017 17:39|

Ну и кому этих детей родили? Государству? Давайте, поговорите ещё о запрете абортов, только чур все,кто так за запрет пусть всех отказников себе забирают, а если не заберут, то пусть заткнуться навечно.

ДЕТИ - ЭТО НЕ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ МОЖНО ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ СДАТЬ В УТИЛЬ!ЛУЧШЕ ИХ ПРОСТО НЕ РОЖАТЬ!

Гость|20.03.2017 17:48|

Реалии современной России.

Гость|20.03.2017 17:53|

У нас только кладбищенский сервис развивается,остальное все слова..

Гость|20.03.2017 18:04|

Вот она политика президента.Усыновлять детей выгоднее чем рожать.Пора Путину задуматься.

Гость|20.03.2017 18:13|

Звери, и те не бросают своих детенышей, а люди так смотрю хуже зверья стали. Задумайтесь, что ждет вас после смерти? Или думаете Бога нет? Или Он не видит? Сотворивший глаз, разве не видит? Насадивший ухо, разве не слышит? За все дадим Ему отчет.

Гость|20.03.2017 18:16|

Бог здесь причем,коли земные боги что здесь вытворяют.Да лучше так чем на помойку.

Гость|20.03.2017 19:37|

Осуждать просто .у всех разные ситуации .это надо побывать в той шкуре а потом осуждать .очень жалко что не нашли другой выбор особенно деточек .

Гость|20.03.2017 20:12|

твари! и их полно с каждым годом!

Гость|20.03.2017 20:59|

истинный показатель уровня жизни в стране, области, городе , районе

Гость|20.03.2017 21:33|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области выросло количество отказов от новорожденных,
зато сократилось количество абортов. закон сохранения энергии.

Гость|20.03.2017 22:37|

Гость писал(a):

твари! и их полно с каждым годом!
ага, вот в наше время трава была зеленее

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость