Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мар 2017|10:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ливень |
-4oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  61.86  |  $  57.42
 
20.03.2017|10:00

В понедельник, 20 марта, губернатор Пензенской области на совещании с главами районов и членами правительства обратил внимание министерства сельского хозяйства на необходимость контролировать цены на основную группу продуктов в магазинах.

«Мы поддерживаем сельское хозяйство и получаем хороший результат по зерну и овощам», - заметил Иван Белозерцев.

Однако, по словам губернатора, у товаропроизводителей есть большой соблазн повысить цены.

«У нас есть ресурс, чтобы накормить жителей Пензенской области нашими продуктами и чтобы их стоимость была понятной и доступной», - резюмировал глава региона.

0
0
0
0
Гость|20.03.2017 10:24|

Кто бы чиновников на контроль взял...

Гость|20.03.2017 10:33|

penzainform.ru писал(a):

Однако, по словам губернатора, у товаропроизводителей есть большой соблазн повысить цены.
Неужто цены на хлеб понизят?

Гость|20.03.2017 10:36|

Курица 100 за кило-это дешевле хлеба из чего она сделана?

Гость|20.03.2017 10:38|

penzainform.ru писал(a):

чтобы их стоимость была понятной
penzainform.ru писал(a):
чтобы их стоимость была понятной
penzainform.ru писал(a):
- резюмировал глава региона
penzainform.ru писал(a):
- резюмировал глава региона
Гость писал(a):
Курица 100 за кило-это дешевле хлеба из чего она сделана?
НЕПОНЯТНО

Гость|20.03.2017 10:39|

Надо не цены брать под контроль , а бандитов , которые их повышают .

Гость|20.03.2017 10:41|

Откройте бесплатные торговые площадки для местных сельхозпроизводителей. Без перекупов.

Гость|20.03.2017 10:57|

Гость писал(a):

Откройте бесплатные торговые площадки для местных сельхозпроизводителей. Без перекупов.
Да куда уж дешевле торговые места на рынках делать?

Может им еще и доплачивать, чтобы они не перекупам продавали, а сами торговали?

Гость|20.03.2017 11:05|

Да не травись, бедолага, затаривайся на рынке!

Гость|20.03.2017 11:15|

В Магните закупают овощи и птицу тележками и на рынок.

Гость|20.03.2017 11:26|

еще бы занялись вопросом качеством хлеба

Гость|20.03.2017 11:26|

А раньше цены без контроля были получается.

Гость|20.03.2017 11:45|

Гость писал(a):

А раньше цены без контроля были получается.
их контроль это просто фиксировать кто на сколько повысил и объяснять почему повысили

Гость|20.03.2017 12:03|

болтуны и всё

Гость|20.03.2017 13:13|

КАК ЭТО ? ПРИ ФЕОДАЛЬНОМ КАПИТАЛИЗМЕ - ЦЕНЫ ПОД КОНТРОЛЬ ? ЧТО ЗА БРЕД !

Гость|20.03.2017 13:14|

НА ХЛЕБ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЗЯЛИ ?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость