Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|00:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51
 
20.03.2017|13:49

Бековский районный суд обязал администрации Яковлевского, Пяшинского, Мошковского, Волынщинского, Ивановского, Сосновского, Вертуновского и Миткирейского сельсоветов до 1 августа 2017 года создать специализированные службы по вопросам похоронного дела.

Прокурорская проверка показала, что в муниципалитетах в нарушение существующих норм не созданы организации, ответственные за захоронения на кладбищах.

Как сообщили в пресс-службе Бековского районного суда, исковые требования прокурора удовлетворены. Решения вступят в законную силу через 15 дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии документа.

0
0
0
0
 
Гость|20.03.2017 17:50|

Интересно,а пупочки из администрации в центре вообще бывают?По сторонам смотрят?Везде похоронные конторы.Центр напоминает кладбище днём и Таджикистан вечером.Вы что с городом сделали?

Гость|20.03.2017 17:54|

Первая церемония бесплатно?

Акция: принеси одного покойника, второго принесем сами. Но деньги вперед!

Гость|20.03.2017 17:55|

Вы что с городом сделали?

Вот то и сделали о чем говоришь.

Гость|20.03.2017 17:58|

У нас рынки уже можно смело азиатскими базарами называть. Одни узьбеки и азеры.

Гость|20.03.2017 18:59|

А Валентина Матвиенко, по прежнему каждый день будет получать доплату 5000 рублей на обед.

Она ж не на диете, как пенсионеры.

Гость|20.03.2017 19:00|

А Валентина Матвиенко, по прежнему каждый день будет получать доплату 5000 рублей на обед.

Она ж не на диете, как пенсионеры.

Снесли комментарий про Матвиенко.

Гость|20.03.2017 21:01|

А если шуткануть про Димона??

Гость|20.03.2017 21:05|

Не шмогли село поднять ну так хотя бы похороним по-человечески

Гость|20.03.2017 22:08|

Гость писал(a):

Гость|20.03.2017 18:59|

А Валентина Матвиенко, по прежнему каждый день будет получать доплату 5000 рублей на обед.

Она ж не на диете, как пенсионеры.

валя тютина любит хорошую закусь после стакана

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость