Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 июн 2017|20:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  66.68  |  $  59.66
 
20.03.2017|15:12

В понедельник, 20 марта, представители Союза православной молодежи земли Пензенской угостили горожан печеньем в форме креста.

Приготовление печенья из постного теста является древней традицией Крестопоклонной недели.

В Пензе акция прошла в пятый раз подряд в нескольких храмах.

«В каждом из приходов молодежь самостоятельно определяла условия: где-то съедобные крестики раздавали за пожертвование (так, ребята из Успенского кафедрального собора собирали средства на организацию праздника Пасхи), где-то бесплатно», - сообщили в пресс-службе Пензенской епархии.

0
0
0
0
 
Гость|20.03.2017 15:40|

Вкусны ли поповские печеньки?

Гость|20.03.2017 15:42|

мода на угощение печенюшками

Гость|20.03.2017 15:45|

penzainform.ru писал(a):

где-то съедобные крестики раздавали за пожертвование
барыш со свечек не очень, решили на печеньках заработать?

Гость|20.03.2017 15:48|

Многие админы давно за поповские печеньки вымыслонеугодное стирают

Гость|20.03.2017 15:50|

почем килограмм? а с джемом есть?

Гость|20.03.2017 16:00|

Гость писал(a):

Многие админы давно за поповские печеньки вымыслонеугодное стирают
мозгов бы тебе еще за печеньки добавили...

Гость|20.03.2017 16:02|

Что за пиры бесовские с печеньями?

Гость|20.03.2017 16:08|

проповедями уже никого не заманишь - решили печеньками?

Гость|20.03.2017 16:20|

Ну даже не знаю... Крест - орудие убийства все-таки. Этично ли это?

Гость|20.03.2017 17:02|

penzainform.ru писал(a):

съедобные крестики раздавали за пожертвование
Торговали короче. Никто и не сомневался!

Гость|20.03.2017 17:05|

Угощали за рекомендованное пожертвование. Без пожертвования не угощали.

Гость|20.03.2017 17:14|

С какой целью Виктория Нулонд угощала всех печеньками?

Гость|20.03.2017 17:18|

Угостили и тут же на фото благотворительная ярморка ни чего не понимаю