Мария Львова-Белова стала членом Общественной палаты РФ

Читать новость на сайте

Мария Львова-Белова будет представлять Пензенскую область в Общественной палате РФ. Ее кандидатуру утвердили на пленарном заседании региональной общественной палаты в пятницу, 10 марта, путем проведения тайного голосования.

«Осознавая ответственность, возложенную на меня в связи с избранием, буду достойно представлять интересы гражданского общества нашего региона, оказывать содействие в реализации и продвижении социальных программ и проектов пензенских НКО на федеральном уровне», - подчеркнула Мария Львова-Белова в ответном слове.

Львова-Белова является исполнительным директором автономной некоммерческой организации содействия социальной адаптации личности «Квартал Луи», председателем Пензенской региональной общественной организации «Благовест», с апреля 2016 года входит в совет по развитию институтов гражданского общества ПФО, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Также пензячка стала автором и руководителем благотворительных проектов по социальной адаптации и трудоустройству лиц с ограниченными возможностями здоровья «Дом Вероники» и «Квартал Луи», получивших высокую оценку на федеральном уровне.

«Мария Львова-Белова является многодетной матерью, совместно с супругом воспитывает восьмерых детей», - резюмировали в пресс-службе.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение