Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
02.02.2017|15:30

В институте регионального развития подвели итоги 2016 года. Основными направлениями его деятельности являются формирование трудового потенциала Пензенской области и повышение квалификации кадров, причем в первую очередь педагогических. Однако институт активно работает и по другим направлениям.

«Мы сотрудничаем с органами исполнительной власти, Законодательным собранием, проводим более 20 социологических исследований. Нашими партнерами являются многие социальные организации», - сообщила ректор института регионального развития Ольга Федосеева.

«Мы заказываем различные исследования и опросы. Губернатор Иван Белозерцев поставил задачу разработать план развития Пензенской области до 2035 года», - пояснил первый заместитель министра экономики региона Рауф Чакаев.

Также в 2017-м институт сосредоточится на развитии психолого-педагогической службы, чтобы оказывать соответствующую помощь детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

0
0
0
0
 
Гость|03.02.2017 03:07|

penzainform.ru писал(a):

02.02.2017|15:30

Печать

В институте регионального развития подвели итоги 2016 года. Основными направлениями его деятельности являются формирование трудового потенциала Пензенской области и повышение квалификации кадров, причем в первую очередь педагогических. Однако институт активно работает и по другим направлениям.

Из области ездят на вахтовую работу в другие. А "институт" активно работает.

Гость|03.02.2017 07:41|

А че Рауф так вздыхает, устал поди языком работать?

Гость|03.02.2017 08:00|

penzainform.ru писал(a):

Губернатор Иван Белозерцев поставил задачу разработать план развития Пензенской области до 2035 года
Разве это масштаб? Вот на период до 2100-го и далее, вот это я понимаю работа!

Гость|03.02.2017 09:25|

дурацкий институт ничего не дает в помощь учителям

Гость|03.02.2017 09:34|

Кто хочет и способен учиться - институт помогает повышать квалификацию, оказывает методическую помощь. Кто не способен - ни один институт не поможет!!!!. Так что не унижайтесь, заявляя о том, что вас институт ничему не учит,лучше стремитесь к получению знаний. Если Учитель или педагог-психолог хотят быть профессионалами - то надо постоянно работать над собой , в том числе и через общение с коллегами на семинарах, лекциях.

Гость|03.02.2017 10:32|

Гость писал(a):

Кто хочет и способен учиться - институт помогает повышать квалификацию, оказывает методическую помощь. Кто не способен - ни один институт не поможет!!!!. Так что не унижайтесь, заявляя о том, что вас институт ничему не учит,лучше стремитесь к получению знаний. Если Учитель или педагог-психолог хотят быть профессионалами - то надо постоянно работать над собой , в том числе и через общение с коллегами на семинарах, лекциях.
Чтобы общаться с коллегами, участвовать в вебинарах, вообще никуда не ходить, вы не в курсе? Нужно действительно что-то из себя представлять и быть интересным специалистом, чтобы лично для меня было ценным именно прийти, увидеть очно и пообщаться. Остальное принудиловка.

Гость|03.02.2017 10:36|

Гость писал(a):

Чтобы общаться с коллегами, участвовать в вебинарах, вообще никуда не ходить, вы не в курсе?
в смысле можно не выходить из дома ради не интересного мне большинства

Имя: Гость