Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  77.75  |  $  66.47
21.01.2017|17:28

Пензенцы почтили память основателя СССР Владимира Ленина. Он умер 21 января 1924 года. Колонна неравнодушных к событию прошествовала с улицы Славы до площади Ленина. Среди участников большинство - люди старшего поколения.

В Пензу приехал и гость из Крыма Валерий Лавров.

«Ленин - это не просто политик и мыслитель, а практик, который доказал, что на этой земле можно построить счастливое и справедливое общество», - отметил он.

На митинге говорили и про грядущий вековой юбилей революции 1917 года, в ходе которой Владимир Ульянов встал во главе государства.

Сейчас оценка его деятельности у историков вызывает самые противоречивые мнения. Но на площади Ленина упоминали лишь о положительных моментах. Другую точку зрения никто не представлял. Сюда пришли только почитатели вождя мирового пролетариата.

Митинг завершился церемонией возложения цветов к памятнику.

0
0
0
0
 
Гость|22.01.2017 09:03|

Ленинизьм не догма, а утопия. Сказка от параноика для шизофреников.

Гость|22.01.2017 09:04|

Гость писал(a):

Троцкист)))
Да, Троцкий был его любимейший ученик, воспитанник и преемник. А товарищ Сталин прекратил весь троцкизм. Троцкист Ленин хотел устранить товарища Сталина и передать власть Троцкому, но номер не вышел.

Гость|22.01.2017 09:13|

Ленина не трожь!!!!!!!!!!!

Гость|22.01.2017 09:17|

Товарищ Троцкий неукоснительно исполнял указания дедушки Ленина по уничтожению несознательно части крестьянства, рабочих и крестьян руками перешедших на сторону народной власти дворян, буржуев и духовенства.

Кто не перешёл, тех дедушка Ленин приказал уничтожить честным труженикам из числа рабочих и крестьян, солдат и матросов.

Благодаря руководству этого Великого и мудрого Вождя, мы создали великий Советский Союз, в котором все сознательные трудящиеся и бывшие дворяне и священники были счастливы.

Гость|22.01.2017 09:27|

Гость писал(a):

Товарищ Троцкий неукоснительно исполнял указания дедушки Ленина по уничтожению несознательно части крестьянства, рабочих и крестьян руками перешедших на сторону народной власти дворян, буржуев и духовенства.

Кто не перешёл, тех дедушка Ленин приказал уничтожить честным труженикам из числа рабочих и крестьян, солдат и матросов.

Благодаря руководству этого Великого и мудрого Вождя, мы создали великий Советский Союз, в котором все сознательные трудящиеся и бывшие дворяне и священники были счастливы.

Некоторые политически незрелые граждане не восприняли заветов великого Ленина и в глубине души не были счастливы.

Они говорили, что вместо верного ленинца Сталина нужно проголосовать за верного ленинца товарища Троцкого.

Жизнь показала, что они ошибались и потом прошли успешное трудовое переобучение в специальных лагерях для детей и взрослых. Об этом правдиво рассказал нам, потомкам Ленина и Сталина, великий пролетарский писатель Максим Горький в его эпическом произведении о прекрасном строительство Беломорканала и Днепрогэс.

Гость|22.01.2017 09:27|

Гость писал(a):

Благодаря руководству этого Великого и мудрого Вождя, мы создали великий Советский Союз,
У народа была уверенность в завтрашнем дне.Люди знали,что и через пять и через десять лет они будут приходить на родной завод.Народ был реально,а не виртуально защищён.Сейчас хоть один при этом руководстве уверен в завтрашнем дне?

Гость|22.01.2017 09:28|

Гость писал(a):

но номер не вышел.
хвост завертел собакой!... но ваш номер - не вышел

Гость|22.01.2017 09:30|

Интересно,сколько ещё будет продолжаться плач страдальцев по СССР ?

Гость|22.01.2017 09:30|

Гость писал(a):

А точно не феврваля?
Точно. точно не феврваля.

Гость|22.01.2017 09:31|

Гость писал(a):

Не боишься ответственности за оскорбление веры?))
А этот гопник бог что ли?

Гость|22.01.2017 09:33|

Гость писал(a):

великий пролетарский писатель Максим Горький в его эпическом произведении о прекрасном строительство Беломорканала и Днепрогэс.
Максима Горького полезно читать и под одеялом, с фонариком. главное - потом не перепутать во сне с его книгами свои обиды за драные уши и задницу, несправедливо пострадавшие за вороватые ручки и лживый язык

Гость|22.01.2017 09:37|

Гость писал(a):

Интересно,сколько ещё будет продолжаться плач страдальцев по СССР ?
нет такой политической силы в мире, которая сможет в ближайшие тысячелетия забыть о Рае на этом свете

Гость|22.01.2017 10:30|

Ничего здесь не изменить, всё плохо.

Гость|22.01.2017 10:35|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Благодаря руководству этого Великого и мудрого Вождя, мы создали великий Советский Союз,
У народа была уверенность в завтрашнем дне.Люди знали,что и через пять и через десять лет они будут приходить на родной завод.Народ был реально,а не виртуально защищён.Сейчас хоть один при этом руководстве уверен в завтрашнем дне?
Уничтожая попутно заклятых врагов строительства социализма в лице японских и немецких шпионов типа Вавилова, Флоренского, Кирова и турецких агентов, английских резидентов, наша страна семимильными шагами двигалась к великому рубежу 1991-го года. И встретила крепкой грудью новые испытания троцкизмом, уже по-ленински очищенная от пережитков прошлого в виде пьянства, воровства, коррупции, кумовства. Вдохновлёные заветами дедушки Ленина, Вождя и учителя народов бывшей империи, мы с честью пронесли идеалы Великой страны Советов через годы победоносной войны 90-х с отщепенцами и троцкистами.

Гость|22.01.2017 11:11|

Гость писал(a):

Интересно,сколько ещё будет продолжаться плач страдальцев по СССР ?
Этот плачь у нас песней зовётся.Песня о справедливом государстве.

← Ctrl пред.
1234567..1112
след. Ctrl →
Имя: Гость