Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 окт 2017|03:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  67.30  |  $  57.09
 
12.01.2017|18:07

В новом году 11 канал приготовил множество приятных сюрпризов для юных телезрителей. Один из них - «Фиксики». Это добрые мультики, рассказывающие об устройстве и предназначении различных бытовых приборов, приспособлений и вещей, с которыми дети и взрослые сталкиваются в повседневной жизни, а также дающие малышам практические советы, как справиться с той или иной проблемой.

Познавательных фиксиков показывают в эфире утренней программы «Проснись и пой!».

А во всеми любимой передаче «От рассвета до заката» юные пензенцы теперь смогут увидеть различные истории, созданные мультипликаторами творческого объединения «Экран»: про поросенка Фунтика, барона Мюнхаузена, кота Леопольда и многие другие.

«Мои самые лучшие дети на свете и, конечно, их родители! Мы приготовили для вас самые добрые и веселые мультфильмы», - заявила ведущая программы «От рассвета до заката» Марина Богомолова.

Ну и, конечно же, для зрителей программы «От рассвета до заката» Чуча, Капочка и Липочка придумали новые конкурсы. Победители получат сладкие подарки или пригласительные в контактный зоопарк.

«Мальчишки и девчонки, смотрите вашу любимую программу «От рассвета до заката», участвуйте в конкурсах и выигрывайте замечательные призы. До встречи на 11-м!» - обратился к юным пензенцам Чуча.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2017 19:24|

Похождение зубных коронок!Деградация,однако!!!

Гость|12.01.2017 19:27|

Слов нет одни мысли и те матом

Гость|12.01.2017 23:17|

По карусели уже загоняли

Гость|13.01.2017 08:36|

«От рассвета до заката» Марина Богомолова. Извините конечно, но для детей важен образ красивого здорового умного ведущего, но в такой физической форме вести программу перебор, найдите добрую приятную женщину в ведущие. Да, про здоровье программа, замените наконец ведущую "из похоронного бюро".

Гость|13.01.2017 11:55|

Здравствуй, Лунтик! Ты пришёл вместо Белочки?

Гость|13.01.2017 12:03|

«От рассвета до заката» Марина Богомолова. Извините конечно, но для детей важен образ красивого здорового умного ведущего, но в такой физической форме вести программу перебор, найдите добрую приятную женщину в ведущие. Да, про здоровье программа, замените наконец ведущую "из похоронного бюро".

если вам и вашим детям не нравится.не смотрите.у нас у каждого дома есть кабельное тв и много разных детских каналов с разными передачами.то что вам не нравятся ведущие .эта ваша беда)))не будьте вторым гитлером.тот тоже делил людей...мне очень стыдно за вас и ваш комментарий.возможно вы стройная.здоровая и очень красивая ..но только без мозгов.ведь умный человек не скажет такую херню.

Имя: Гость