Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 апр 2017|02:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  60.85  |  $  56.08
 
11.01.2017|16:39

В Пензенском центре медицинской профилактики начала работать горячая линия для желающих бросить курить. Любой житель области, решивший порвать с вредной привычкой, может позвонить по номеру 45-42-62 в будни с 8:00 до 16:00.

Специалисты расскажут о негативных последствиях курения и преимуществах отказа от него, а также проинформируют о возможности получения медицинской помощи по лечению табачной зависимости в каждом районе региона.

«Доказано, что из-за курения ежегодно умирают около 400 тысяч россиян, а миллионы имеют серьезные проблемы со здоровьем. Ишемическая болезнь сердца, гипертония, инфаркты, инсульты, эмфизема, хронические обструктивные болезни легких и злокачественные новообразования - это основные заболевания, которые приводят к инвалидности и дают высокий процент летальных исходов», - сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|11.01.2017 18:36|

Кто звонил?Как помогает?

Гость|11.01.2017 18:49|

Сёдpenzainform.ru писал(a):

в будни с 8:00 до 16:00.
А новость опубликовали в 16:39....

Я не успел... Всю ночь не буду спать... Курить буду...

Гость|11.01.2017 18:58|

Давно пора закрыть этот перевалочный пункт для бывших главврачей и замминистров. Или критерии эффективности на них не действуют??

Гость|11.01.2017 19:00|

Работу всего центра успешно может заменить всего один блогер домушник

Гость|11.01.2017 19:02|

Я могу подработать, если надо! Могу прочитать лекцию о негативных последствиях курения и преимуществах отказа от него, а также проинформировать кого угодно о возможности получения медицинской помощи по лечению табачной зависимости. А вот бросить пока никак не получается.

Гость|11.01.2017 19:19|

Врачи (бедные,несчастные) изголодались.

penzainform.ru писал(a):

проинформируют о возможности получения медицинской помощи по лечению табачной зависимости в каждом районе региона.
penzainform.ru писал(a):
проинформируют о возможности получения медицинской помощи по лечению табачной зависимости в каждом районе региона.
penzainform.ru писал(a):
проинформируют о возможности получения медицинской помощи по лечению табачной зависимости в каждом районе региона.
Кодировать начнут, за денежку.

Гость|11.01.2017 19:20|

3 раза, это сайт тупанул, не я.

Гость|11.01.2017 19:58|

Пензенские мамы поддерживают проект о запрете продажи сигарет.

Быстро подхватили инициативу! Чувствуется предпринимательская хватка!

Гость|11.01.2017 21:54|

Очередная глупая затея

Гость|11.01.2017 22:52|

лучше бы музыкальный фестиваль провели: рок против курева, вот народу было бы интересно

Гость|12.01.2017 02:00|

penzainform.ru писал(a):

может позвонить по номеру
А звонок платный?

Гость|12.01.2017 07:26|

Гость писал(a):

лучше бы музыкальный фестиваль провели: рок против курева, вот народу было бы интересно
ЭТО типа пчелы против меда?

Гость|12.01.2017 07:28|

Гость писал(a):

А звонок платный?
СУДЯ ПО НОМЕРУ ДА И СМЫСЛ ЭТОЙ ЗАТЕИ В ЭТОМ

Гость|12.01.2017 07:29|

Больные люди... Жалко мне этих чмокающих бумажку с горьким порошком...