Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|02:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
11.01.2017|17:10

Медики не напрасно опасались распространения вирусов на территории Пензенской области. Эпидемии пока нет, но зарегистрирован первый в 2017 году случай смерти от гриппа.

Стало известно, что в одной из больниц скончался 38-летний мужчина. Он был заражен так называемым гонконгским штаммом Н3N2. В пресс-службе регионального минздрава заявили, что пациент являлся инвалидом второй группы, страдал хроническим заболеванием верхних дыхательных путей, не прививался и поздно обратился за медицинской помощью.

«Самолечением заниматься нельзя, это может привести к развитию осложненных форм, при которых период выздоровления значительно удлиняется», - сообщила начальник отдела Министерства здравоохранения Пензенской области Галина Рожкова.

Напомним: только в первую неделю 2017-го в регионе было официально зарегистрировано 14 случаев лабораторно подтвержденного гриппа А.

0
0
0
0
Гость|11.01.2017 21:23|

ну иммунитет - просто путаница двойных согласных произошла, на быстрой печати такое бывает :) а парацетамолом, как и анальгином, спасался весь союз - и продолжительность жизни была гораздо больше, чем сейчас :) кстати, все показатели в норме после болезни - так что печень жива, как и всё остальное

Гость|11.01.2017 21:24|

Гость писал(a):

Так яснее?

Яснее ясного, но зачем человека с уже ослабленным здоровьем, подвергать риску? Если вы медик, то грош вам цена. Его смерть на ВАШЕЙ совести! Таблетку принять - посоветуйся с врачом, а прививка - отбор населения?

При чём тут я, прививка, которую покойный не делал и таблетки, за которыми он не обращался? А, тролль?

Гость|11.01.2017 21:25|

Гость писал(a):

Я был вынужден отказаться от детсада именно из-за прививок.Что ни прививка - полтора-два месяца на больничном.Вирус мутирует и против него не существует вакцины.
Гость писал(a):
Я был вынужден отказаться от детсада именно из-за прививок.Что ни прививка - полтора-два месяца на больничном.Вирус мутирует и против него не существует вакцины.
Опыты на населении продолжаются! И будут продолжаться! Китайцам бы такое, но их много!

Гость|11.01.2017 21:25|

Гость писал(a):

так что печень жива, как и всё остальное
Странно, не отмечали что ли?

Гость|11.01.2017 21:26|

Гость писал(a):

При чём тут я, прививка, которую покойный не делал и таблетки, за которыми он не обращался? А, тролль?
Вот и я думаю - а при чем здесь ТЫ?

Гость|11.01.2017 21:27|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
так что печень жива, как и всё остальное
Странно, не отмечали что ли?
У меня в семье никто не пьет вообще никогда.

Гость|11.01.2017 21:29|

Гость писал(a):

При чём тут я, прививка, которую покойный не делал и таблетки, за которыми он не обращался? А, тролль?
А ты не заметил, что фабулу изменили?

Гость|11.01.2017 21:31|

Гость писал(a):

А ты не заметил, что фабулу изменили?
тыкалка у тебя не доросла,тролль

Гость|11.01.2017 21:33|

Гость писал(a):

тыкалка у тебя не доросла,тролль
Если я тебя тыкну ты жить у параши будешь!

Гость|11.01.2017 21:56|

Гость писал(a):

В наглую заходят в дом. Если вы не привиты мы вас обслуживать не будем, подпишите!
Для меня такая беспардонность была просто дикой. Лет десять-одиннадцать, когда жили в Пензенской области, раздался звонов в дверь. Зашла тетка, сказала что всем делает прививки. От чего, уже не помню. Кто такая, откуда - без понятия. Вот пришла и делает уколы. А что там, неизвестное лекарство, тестируемое на жителях, или может героин, - кто ж его знает. Послал ее куда подальше.

Гость|12.01.2017 00:46|

Гость писал(a):

Я болела три года назад, три дня сопли и голова болела,чихание, парацетамол пила и чай,
Всякое гавно пьёте.

Гость|12.01.2017 00:50|

Гость писал(a):

а парацетамолом, как и анальгином, спасался весь союз - и продолжительность жизни была гораздо больше, чем сейчас
К 1950-му году ожидаемая продолжительность жизни в РСФСР заметно увеличилась и составила 54 лет у мужчин и 62 года у женщин.

По данным ООН, с 2003 по 2008 годы ожидаемая продолжительность жизни в России при рождении постоянно увеличивалась (с 64,9 года в 2003 году до 65,4 года в 2008 году). По данным Росстата, ожидаемая продолжительность жизни в России на 2008 год составляла 67,9 лет (61,8 у мужчин и 74,2 у женщин). По данным Всемирной книги фактов ЦРУ, этот показатель в России практически не изменялся в 2004—2011 годах (в 2004 году 66,39 лет, а в 2011 — 66,29 лет), однако в 2015 году он уже составляет 70,47 лет: 64,7 для мужчин, 76,57 для женщин.

Гость|12.01.2017 00:52|

Гость писал(a):

У меня в семье никто не пьет вообще никогда.
А лучше б, пили...

Гость|12.01.2017 06:59|

Вы со своей статистикой сходите на кладбище Новозападное и посмотрите, в каком возрасте люди умирают.

Гость|12.01.2017 08:13|

АРБИДОЛ, эссенциале и хилак форте учёные признали препаратами, которые не лечат!!! (хотя эти лекарства-"пустышки" фарминдустрия до сих пор их активно рекламирует!)

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость