Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|28 мар 2017|22:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
0oC
Завтра | Облачно |
  61.81  |  $  56.94
 
11.01.2017|13:31

В пятницу, 13 января, молодые активисты, вооруженные лопатами и метлами, очистят территорию возле памятника героям блокадного Ленинграда.

«После обильных снегопадов, прошедших в Пензе в начале месяца, монумент до самого шпиля засыпан снегом. В преддверии годовщины снятия блокады с города-героя общественники выйдут на очистку памятника и прилегающих дорожек», - сообщили ИА «ПензаИнформ» организаторы мероприятия.

Планируется, что в акции, которая начнется в 11:00, примут участие более 50 молодых людей.

Напомним: памятник был открыт в Пензе 27 января 2014 года, в день 70-летия снятия блокады с города-героя. Он находится на пересечении улиц Ленинградской и Мира. В основании монумента расположена копия фрагмента невской набережной, а на ней - миниатюрное подобие верхней части здания адмиралтейства с корабликом на шпиле.

0
0
0
0
Гость|11.01.2017 13:46|

да и шпиль с ним)

Гость|11.01.2017 13:46|

Активисты, чистить надо, там где люди ходят. Там, где только птицы летают, чистить не надо. Вас обманул Ваш главный начальник.

Гость|11.01.2017 13:51|

Дело нужное !

Гость|11.01.2017 13:57|

98 процентов людей которые ходят лишены исторической памяти, потому пусть потонут в снегу - таких "людей" не жалко..

Гость|11.01.2017 14:39|

пенза тоже в блокаде была?

Гость|11.01.2017 14:44|

Гость писал(a):

пенза тоже в блокаде была?
Пенза в блокаде быдла...

Гость|12.01.2017 00:27|

Молодые активисты расчистят, а пожилые пессимисты завалят...

Гость|13.01.2017 18:27|

Гость писал(a):

Пенза в блокаде быдла...
Круто сказал

Гость|13.01.2017 18:29|

Сегодня проезжал мимо этого " памятника"... Активисты,ау!!!

Гость|13.01.2017 18:32|

penzainform.ru писал(a):

Планируется, что в акции, которая начнется в 11:00, примут участие более 50 молодых людей.
penzainform.ru писал(a):
Планируется, что в акции, которая начнется в 11:00, примут участие более 50 молодых людей.
penzainform.ru писал(a):
Планируется, что в акции, которая начнется в 11:00, примут участие более 50 молодых людей.
Не пробилсь через торосы

Имя: Гость