Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 апр 2017|02:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  60.32  |  $  56.23
 
29.12.2016|17:53

11 канал основательно подготовился к встрече Нового года. В дни праздничных каникул для всех жителей и гостей Пензы покажут любимые советские фильмы и мюзиклы.

31 декабря в эфир выйдут новогодние выпуски программ собственного производства с участием пензенцев. В 15:15 состоится премьерный показ фильма Натальи Холиной «20 лет нашей жизни».

«Мы постарались заглянуть в замочную скважину, чтобы рассказать о некоторых секретах своих коллег. Фильм получился о закулисье 11 канала. Мы вспомним и события регионального масштаба», - приоткрыла завесу тайны Наталья Холина.

В 22:15, сразу после мюзикла «Морозко», в эфир выйдет музыкальный фильм «Операция «Дед Мороз», главные роли в котором исполняют неподражаемые звезды ТРК «Наш дом».

Накануне Нового года с детского утренника был похищен Дед Мороз, на его поиски отправились диджеи «Радио 101.8». Удастся ли им найти волшебника, в кого влюбится Снегурочка и будет ли наказано зло - все это можно будет узнать, посмотрев музыкальный фильм «Операция «Дед Мороз».

А сразу после боя курантов телезрителей ждет новогодний мюзикл «Королевство кривых зеркал». Для тех, кто требует продолжения праздника, в 1:40 начнется караоке-дискотека от «Радио 101.8». Отмечайте праздники вместе с 11 каналом.

«Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть Огненный Петух принесет достаток в каждый дом. Здоровья и удачи!» - обратился к пензенцам директор программ ТРК «Наш дом» Кирилл Меркулов.

0
0
0
0
Гость|30.12.2016 01:23|

"отмечайте праздники с 11 каналом"-нет спасибо!

Гость|30.12.2016 09:13|

penzainform.ru писал(a):

и будет ли наказано зло -
Зачем такой странный вопрос. За 25 лет зло только поощрялось. Кто ж его теперь накажет. Даже зекам в камеры телевизоры поставили белые простыни постелили. Живут не в бараках, а в общежитиях. Не тюрьма, а дом отдыха на период между "делами".

Гость|30.12.2016 10:17|

11-й канал буду смотреть после третьей бутылки водки, хотя мне уже будет нас..ть какой там канал включен. Бухтят что-то и ладно

Гость|30.12.2016 10:46|

Гость писал(a):

11-й канал буду смотреть после третьей бутылки водки, хотя мне уже будет нас..ть какой там канал включен. Бухтят что-то и ладно
Входишь в каматоз? АААААААААххаа Не забудь похрюкать перед тем как рылом в салат уткнешься.

Гость|30.12.2016 11:31|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
11-й канал буду смотреть после третьей бутылки водки, хотя мне уже будет нас..ть какой там канал включен. Бухтят что-то и ладно
Входишь в каматоз? АААААААААххаа Не забудь похрюкать перед тем как рылом в салат уткнешься.
их "праздничную" программу по-другому не переварить

Гость|30.12.2016 12:03|

Гость писал(a):

их "праздничную" программу по-другому не переварить
Засчитано.

Гость|30.12.2016 13:41|

Для тех, кто требует продолжения праздника...

Ну какое продолжение? Праздник закончится, как только включишь 11 канал.

Гость|30.12.2016 13:52|

Гость писал(a):

Ну какое продолжение? Праздник закончится, как только включишь 11 канал
Из такой ситуации есть только один выход:

Гость писал(a):

1-й канал буду смотреть после третьей бутылки водки,

Гость|30.12.2016 16:09|

кто нибудь подскажет как в инете 11канал смотреть, я далеко нахожусь от пензы очень хотелось бы посмотреть!

Гость|30.12.2016 16:13|

Ну я, конечно, буду переключать на него, чтобы температуру посмотреть... И на экспресс... И вычислять среднеарифметическое.

Гость|30.12.2016 16:22|

Гость писал(a):

, буду переключать на него, чтобы температуру посмотреть.
Температуру можно на яндексе посмотреть

Гость|30.12.2016 16:24|

Гость писал(a):

кто нибудь подскажет как в инете 11канал смотреть, я далеко нахожусь от пензы очень хотелось бы посмотреть!
Теперь 11 канал можно смотреть в Интернете

Поделиться…

Теперь 11 канал можно смотреть в Интернете - Pnz.Ru

Фото: pnz.ru

Посмотреть 11 канал теперь можно и в Интернете.

«Мы все знаем, что иногда у людей нет телевизора или же им не хватает времени на то, чтобы его посмотреть. Раньше мы тесно сотрудничали с сайтом «ПензаИнформ» и наши программы появлялись на этом портале с задержкой в одну неделю, теперь же у зрителей 11 канала появилась возможность следить за нашими передачами онлайн. Все достаточно просто: необходимо зайти в раздел «Телевидение», перейти на вкладку «Онлайн» и следовать инструкции», - пояснил главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Инструкция проста и понятна каждому. Для просмотра потребуется установить несложную программу, которая также имеется на сайте «ПензаИнформ». В общем, с задачей легко справится и ребенок, и пенсионер. И вот он - 11 канал: ваши любимые программы, новости, мультфильмы и кино.

«Сама трансляция осуществляется за счет пользователей, то есть обмена информацией между теми людьми, которые решили посмотреть 11 канал. Таким образом, фактически ее делают сами пользователи», - объяснил Владимир Белов.

Итак, www.penzainform.ru, раздел «Телевидение», вкладка «Онлайн» - это место, где без отрыва от работы или учебы можно посмотреть 11 канал.

http://www.penzainform.ru/television/online.xhtml

Таким образом, 11-й стал теперь еще ближе к зрителю.

Имя: Гость