Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|27 июл 2017|05:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+32oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
28.12.2016|15:47

Автор и ведущий программы «Спорт на 11» Владимир Тер-Казаров занял второе место в национальной номинации «Спортивный Парнас» за вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни в 2016 году в категории «Лучший журналист».

«Когда я в детстве слушал комментаторов, мне очень нравилось. Казалось, что они все знают. Так случилось, что я выбрал эту профессию. Конечно, я не все знаю, болельщики могут рассказать гораздо больше», - отметил Владимир Тер-Казаров.

Министерство спорта России определяет лауреатов национальных номинаций ежегодно в течение семи лет. Претенденты на престижное звание прошли многоступенчатую систему отбора, где окончательное решение принималось членами экспертного совета.

В конкурсе приняли участие известные спортсмены, тренеры, политические и общественные деятели, организаторы физкультурно-спортивной работы, представители средств массовой информации со всех регионов страны.

Кстати, впервые за историю существования премии в тройку сильнейших вошел представитель Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|28.12.2016 20:29|

Кыр-тыр-пыр это Я!

Гость|28.12.2016 21:27|

Гриша подсуетился, как и в случае с почётным званием для своей закадычной подруги, которая ныне не у дел. А этот комментатор просто безобразен, сонный и лже-компетентный.

Гость|28.12.2016 21:40|

Голос гнусавый и монотонный... Васильеву приятней слушать чем этого. Благодаря тер-казаряну пропихнули на тв.

Гость|28.12.2016 21:59|

Гость писал(a):

Голос гнусавый и монотонный... Васильеву приятней слушать чем этого. Благодаря тер-казаряну пропихнули на тв.

Самое смешное, его уверенность в том, что он принадлежит к касте суперпрофессионалов. Но со стороны очень хорошо видно - это надутый и самоуверенный павлин, охорашивающий перья перед микрофоном.

Запредельное убожество - вот кто этот лауреат.

Гость|28.12.2016 22:09|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Голос гнусавый и монотонный... Васильеву приятней слушать чем этого. Благодаря тер-казаряну пропихнули на тв.

Самое смешное, его уверенность в том, что он принадлежит к касте суперпрофессионалов. Но со стороны очень хорошо видно - это надутый и самоуверенный павлин, охорашивающий перья перед микрофоном.

Запредельное убожество - вот кто этот лауреат.

Абсолютно с Вами согласен. Бездарность полнейшая, сыграли роль заслуги отца, а так-то на завод ему надо, токарем.

Гость|28.12.2016 23:58|

Ребят,ну зачем же так завидовать, даже оскорблять..

Вы же прекрасно знаете, что Володя талантливый парень, с хорошими манерами, умный, красивый! Да, он сын своих родителей, которых уважали в Пензе! От всей души поздравляю Владимира с успехом!Браво!!!

Гость|29.12.2016 00:22|

единственный в пензе спортивный комментатор...молодец!

Гость|29.12.2016 01:12|

с такой дикцией баранов пасти.

Гость|29.12.2016 07:00|

Смех, да и только

Гость|29.12.2016 09:52|

Хоть кто-то о спорте Пензенской области вещает.

Гость|29.12.2016 19:50|

Гость писал(a):

Запредельное убожество - вот кто этот лауреат.
Точнее не скажешь.

Гость|29.12.2016 20:11|

Гость писал(a):

Ребят,ну зачем же так завидовать, даже оскорблять..

Вы же прекрасно знаете, что Володя талантливый парень, с хорошими манерами, умный, красивый! Да, он сын своих родителей, которых уважали в Пензе! От всей души поздравляю Владимира с успехом!Браво!!![

/quote] Гришу поздравь, он использовал оставшиеся крохи своих связей. Грише надо, чтобы слово "Пенза" прозвучало, напомнить о себе, а то слово "министр" для него совсем не подходящее, слишком громкое, не по заслугам.

Гость|30.12.2016 01:12|

я чуть со стула не упал,это днище было отмечено? Так у нас в министерстве спорта такие же олени сидят!

Гость|30.12.2016 09:41|

Какое отношение эта биомасса имеет к спорту,даже не отслужившая в армии?

Имя: Гость