Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 янв 2017|11:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  63.23  |  $  59.61
 
26.12.2016|15:52

Желание, целеустремленность и симпатии телезрителей изменили жизнь Анастасии Юдиной. Она стала победительницей спецпроекта «Наши новости», который в течение трех месяцев по будням выходил в эфир на 11 канале. За нее свои голоса отдало большинство пензенцев.

«Это было потрясающее время, наполненное эмоциями, переживаниями, нервами. Очень многие люди меня поддержали», - призналась Анастасия.

Напомним, что в спецпроекте участвовали восемь девушек и двое юношей, прошедших жесткий отбор во время кастинга.

Каждый из них в свой день недели знакомил зрителей с новостями прессы, Интернета, ценами на популярные продукты питания и недвижимость, а также представлял анонсы трансляций концертов и художественных фильмов, выходящих в эфир на 11 канале.

Спецпроект состоял из двух полуфиналов и финала. Каждый из них длился по четыре недели. Победителя определяли телезрители путем голосования. В итоге Анастасия набрала наибольшее количество баллов.

В ближайшее время можно будет увидеть ее на 11 канале в качестве ведущей одной из программ или в роли журналиста информационной службы.

0
0
0
0
Гость|26.12.2016 16:24|

а почему она не картавит? это как то не правильно, отсуствие сильных деффектов речи, для ведущей 11 канала.

Гость|26.12.2016 16:57|

Теперь к стоматологу, косметологу, парикмахеру, стилисту

Гость|26.12.2016 16:58|

Только не с Офицеровой)))

Гость|26.12.2016 17:20|

Гость писал(a):

а почему она не картавит? это как то не правильно, отсутствие сильных дефектов речи, для ведущей 11 канала.
Потому что Юдина... Воплощение идеи Хакамады по воспитанию толерантности.

Гость|26.12.2016 18:31|

Юдина мордовка ?

Гость|26.12.2016 18:47|

Гость писал(a):

Юдина мордовка ?
Неужто внучка Полины? Мерзкая старушонка была... Вороватая и вообще...

Гость|26.12.2016 18:52|

остальные (кто не победил) будут новости для пинформа сочинять. скоро начнут писать новости из сел- все ресурсы исчерпаны. информ пожелтел и умер- новостей нет только сплетни и слухи.

Гость|26.12.2016 18:55|

Гость писал(a):

Юдина мордовка ?
Нет итальянка.

Гость|26.12.2016 19:11|

Гость писал(a):

Юдина мордовка ?

Ты про корреспондентку без чести колышлейской "Трудовой чести"?

Гость|26.12.2016 20:10|

Гость писал(a):

Гость|26.12.2016 16:24|

а почему она не картавит? это как то не правильно, отсуствие сильных деффектов речи, для ведущей 11 канала.

Я тоже в недоумении! Как 11 канал позволил себе принять журналиста с нормальной дикцией?!!! Всё равно, как не смотрел этот канал, так и не буду, пока "достоянием" канала является Н. Васильева!

Гость|26.12.2016 20:32|

Да ладно, симпатичная девченка. И говорит хорошо. Пусть почаще на экране будет.

Гость|26.12.2016 23:08|

Настя очень талантливый диктор,и журналист,ее знают те,кто с ней сталкивался и по работе,и по учебе.Не сомневался даже,что здесь будет много грязи,ибо нашим людям угодить невозможно.Она эту победу заслужила,потому что она трудяга.Мы ее все очень любим.Не зная человека,не смотря проект,вот так писать,не красиво.Хоть раз напишите что-то доброе.С наступающим.Она заслужила и точка.

Гость|26.12.2016 23:17|

Хорошо сказала. И возразить нечему. Молодец!

Гость|26.12.2016 23:30|

У Насти бабушка была очень известным в Пензе диктором.Поэтому картавости вы тут не найдёте,там советская школа.

Гость|26.12.2016 23:56|

Гнилые слова гнилых людей!!!!зависть это большой грех люди!Настя талантливая,красивая,умная,воспитанная и отличная мама двоих детей!всем добра✌

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость