Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|27 июл 2017|05:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+32oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
26.10.2016|17:13

Ведущая программы «Наше здоровье» на 11 канале Инна Изюмова пришла в Губернский лицей-интернат для одаренных детей, но не как врач, а как журналист.

«Для меня это новый опыт, первая встреча с ребятами, поэтому я немного волнуюсь, но надеюсь, что все пройдет хорошо», - призналась Инна Изюмова.

Старшеклассников интересовало, как создаются программы, какие сложности есть в этой профессии и как простому школьнику оказаться по ту сторону экрана. Желающих стать ведущими 11 канала Инна Изюмова пригласила в программу для подростков «Тин-клуб».

«Я задумался над тем, чтобы в будущем стать журналистом и освещать новости», - отметил лицеист Глеб Смирнов.

А в завершение встречи учащиеся лицея посмотрели фильм, который был снят к 20-летию 11 канала.

0
0
0
0
Гость|26.10.2016 18:51|

Она по образованию не врач.

Гость|26.10.2016 20:41|

Зачем искажать факты,а журналисты?Ну не врач же Изюмова,грамотно освещайте информацию.да вообще наверно для автора сюжета кто в белых халатах,все врачи?

Гость|26.10.2016 20:47|

Гость писал(a):

вообще наверно для автора сюжета кто в белых халатах,все врачи?
В дурдоме кто первый одел халат-тот и врач!

Гость|27.10.2016 06:53|

Надо руководству 11 канала задуматься о смене имиджа ведущей -

и научить ее говорить в камеру -рассказывает как молотком гвозди забивает.

Гость|27.10.2016 09:04|

Да уж сто раз говорили, что она рассказывая про насморк своим лицом и голосом вводит в истерику как от рассказа о страшнейшем недуге, ни эмоций, ни образования, ничего кроме связей на канале.

Гость|27.10.2016 09:24|

Меня она тоже очень бесит своей манерой вести передачу о здоровье,а большая часть зрительской аудитории думает что она врач.

Гость|28.10.2016 20:10|

мдяя а чему она может научить? как лечить лимоном?

Имя: Гость