Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|02:31
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В торговом центре «Тепличный» открылся новый фирменный салон «МегаФона». Его консультанты могут решить любой вопрос, касающийся связи. Представители компании ожидают, что услугами новой точки на улице Тепличной, 11а, станут пользоваться многие пензенцы.

Во-первых, салон будет востребован среди посетителей торгового центра. «Тепличный» входит в торговый союз «Магазин моего района», который по итогам недавнего интернет-опроса заслужил у пензенцев звание лучшей продуктовой сети. Тысячи людей ежедневно покупают здесь продукты. Пополнить баланс или присмотреть новый смартфон в салоне «МегаФона» им будет очень удобно. Работает он с 9:00 до 20:00, перерыв небольшой - с 13:00 до 13:45.

Во-вторых, салон смогут посещать сотрудники Пензенского тепличного комбината - он находится через дорогу от торгового центра.

«На 16 гектарах здесь выращивают свежие овощи, грибы, цветы. Мобильная связь нужна работникам теплиц и по делу, и для того, чтобы звонить родным. Возник «телефонный» вопрос? Вперед, в салон «МегаФона», - пригласили пензенцев представители оператора связи.

Смогут посещать новый салон спортсмены и болельщики. В 500 метрах от ТЦ «Тепличный» находится дворец единоборств «Воейков», где занимаются и новички, и чемпионы, и только центральная арена вмещает 1 200 зрителей.

И если перед первенством по дзюдо или самбо болельщик из числа абонентов «МегаФона» вспомнит, что хотел подключить мобильный Интернет для онлайн-трансляции со своего мобильного устройства, это можно сделать по дороге на соревнования.

«Еще ближе к «Тепличному» - детский сад № 52 и школа № 75/62. Учитывая, что сейчас даже у первоклашек есть смартфоны и планшеты, можно точно сказать: юные абоненты, провожающие малышей мамы и папы, а также учителя наверняка будут пополнять мобильные счета без комиссии и решать прочие вопросы со связью в ближайшем салоне», - уверены в «МегаФоне».

Наконец, воспользоваться услугами новой точки смогут жители ближайших домов.

«Мы всегда выбираем для новых салонов места, наиболее удобные для абонентов. Наша задача - быть доступными прежде всего географически. Посещение салона должно занимать совсем немного времени - а значит, абоненты должны встречать его просто по дороге на работу, в спортивную секцию или домой. С этой точки зрения ТЦ «Тепличный» - идеальное место. Уверен, жители всего микрорайона оценят и его расположение, и профессионализм наших консультантов!» - отметил директор компании «МегаФон» в Пензенской области Алексей Брюхачев.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте