В Пензе бросят все силы на ремонт дороги на проспекте Строителей

Читать новость на сайте

В воскресенье, 25 сентября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев в ходе утреннего объезда города посетил несколько объектов улично-дорожной сети, на которых ведутся ремонтные работы.

Особое внимание мэр уделил проспекту Строителей. На объекте трудились три бригады, они устанавливали бордюрный камень.

Начальник Департамента ЖКХ г. Пензы Андрей Скрипкин сообщил, что рабочие ждут, когда дорога немного просохнет, чтобы начать ее асфальтировать. По его словам, к этой работе они приступят во второй половине дня.

«Ливни привели к тому, что дорогу после фрезерования стало размывать. Начали образовываться большие ямы. Необходимо принимать меры, чтобы их не размыло еще больше. Бросайте все силы на этот объект, снимите временно бригады с других. Пока нет дождя, сделайте максимальный объем работ. Сейчас первоочередная задача – закончить ремонт дороги на проспекте Строителей», - потребовал Виктор Кувайцев.

В пресс-службе мэрии ИА «ПензаИнформ» сообщили, что мэр также проверил ход земляных работ на проспекте Строителей. Представитель подрядной организации уточнил, что они идут вне зависимости от погодных условий и должны быть завершены до 1 октября.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение