Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|07:11
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Самые длинные каникулы подходят к концу, и у родителей начался «квест» по подготовке ребенка к школе. Подумать нужно не только о форме, учебниках, канцтоварах. Не менее важно найти мобильное устройство, которое станет хорошим подарком к 1 Сентября и надежным помощником в учебе.

Чтобы облегчить поиски гаджета, «МегаФон» разработал новые предложения.

Современные смартфоны хороши прежде всего тем, что способны легко заменить целую библиотеку. Например, перевести слово с английского языка можно с помощью мобильного Интернета или специального приложения. Это особенно удобно и ценно, если соответствующих книг дома просто нет.

Поэтому накануне нового учебного года «МегаФон» и предложил смартфоны, где установлены специальные обучающие приложения: ZTEA5, ZTEA5 Pro и MicromaxD303.

Все три модели имеют оптимальные четырехдюймовые экраны, аккумуляторы, способные держать заряд до восьми часов, обеспечивают доступ к скоростному Интернету. В смартфонах установлены образовательная программа для изучения английского языка, приложение «МегаФон. Книги» почти с 10 000 бесплатных изданий, развивающий эрудицию «Кот ученый», а также подборка детских игр.

Для того чтобы сохранить первозданный вид смартфона как можно дольше, в комплекте есть бесплатная защитная пленка.

«Покупка любого из трех смартфонов по акции обойдется всего в 990 рублей при одновременном внесении 3 000 рублей, которые поступают на счет абонента и могут быть использованы на оплату услуг связи в течение пяти месяцев»¸- сообщили ИА «ПензаИнформ» представители компании.

Приобрести гаджет можно в любом из салонов «МегаФона» или в интернет-магазине оператора.

«В этом году в Пензенской области за парты сядут более 13 800 первоклассников. Родителям важно обеспечить своего ребенка всем необходимым. Поэтому в рамках акции «Школьный комплект со смартфоном» мы предлагаем устройства, сочетающие доступную цену, хорошее качество и новые возможности для развития. Это предложение позволит еще долго не беспокоиться о состоянии мобильного счета и безопасности ребенка в Интернете», - подчеркнул директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Защитить ребенка от интернет-угроз при подключении через смартфон поможет услуга «Детский Интернет». Это безопасный поиск, исключение сайтов с вирусами, морфологический анализ, удаление баннеров с нежелательной рекламой.

Услуга работает на основе черных списков. База состоит из 500 млн сайтов и в нее ежесуточно добавляются еще до 100 тыс. Порталы, которые не находятся в списке, «Детский Интернет» проверяет морфологически, выявляя содержимое, не предназначенное для детей. Страницы с опасным контентом и нежелательные рекламные баннеры блокируются.

«Недавно мы обновили услугу «Детский Интернет», которая позволяет блокировать только опасную информацию, оставляя полезный контент открытым для ребенка. Это принципиально иной подход к фильтрации данных, так как сегодня уже недостаточно просто ограничить доступ к нежелательным сайтам. Нам важно, чтобы клиенты получали не только высокую скорость мобильного Интернета, но и гарантии безопасности, особенно когда речь идет о юных пользователях», - добавил Алексей Брюхачев.

Подробности - на официальном сайте оператора megafon.ru.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте