Пензенцам не вернули деньги за билеты на несостоявшийся концерт Рамазотти

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенцы так и не смогли вживую насладиться обаянием Эроса Рамазотти. Итальянец в наш город не приехал.

Его выступление должно было состояться еще 19 апреля в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена». Однако концерт отменили якобы из-за несоблюдения российской стороной неких требований, обеспечивающих проведение шоу мирового уровня. В итоге более 400 человек, купивших билеты стоимостью от 1 500 до 18 000 рублей, до сих пор не могут вернуть свои деньги.

«Я очень люблю Италию, поэтому, когда узнала, что к нам приедет Эрос Рамазотти, решила: такое событие пропустить нельзя. Билет стоил 2 000 рублей, это 18 евро», - рассказала жительница Пензы Елена.

«Купили билеты, но нам сообщили, что выступления не будет. Ждем возврата денег с конца марта», - посетовала другая горожанка Лилия Девина.

В торговом центре, где были куплены билеты на выступление Эроса Рамазотти, обманутых меломанов уже давно знают в лицо. При их появлении женщина-кассир сразу же пытается исчезнуть.

Попытка выяснить, кому принадлежит торговая точка, где продаются билеты на будущие концерты других артистов, ни к чему не привела. На стенде нет никаких опознавательных знаков. А уж ИНН и подавно! В администрации торгового центра посоветовали обратиться к организаторам шоу и позвонить в Йошкар-Олу.

Кстати, поклонники творчества Эроса Рамазотти предлагали вместо возврата денег за несостоявшийся концерт дать им билеты на выступление других артистов, но получили категорический отказ.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение