Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|20:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.56  |  $  57.47
 
09.06.2016|14:10

Один из сюжетов программы «Сегодня», вышедший в эфир НТВ в среду, 8 июня, был посвящен Сердобскому району Пензенской области.

Журналист телеканала поведал всей стране о дороге в поселке Пригородном, с которой после многомиллионного капитального ремонта куда-то делись все знаки и половина проезжей части.

Согласно замерам, произведенным на камеру, дорога с 7 метров сузилась до 4 м 40 см.

«Водителям, чтобы разъехаться, нужно притормозить и съехать на обочину, иначе лобового столкновения не избежать», - отмечает корреспондент.

Согласно информации НТВ, местная администрация потратила на ремонт дороги 33 млн рублей, выделенных по программе «Устойчивое развитие села». В результате было уложено 3,5 км нового дорожного полотна.

«Но жители такого устойчивого развития не оценили», - иронизирует корреспондент.

За комментарием съемочная бригада НТВ обратилась к заместителю главы администрации Сердобского района по вопросам ЖКХ и ГО ЧС Петру Глухову. Тот пояснил неувязку с размером дорожного полотна желанием организовать по поселку одностороннее движение.

Однако местные жители удивляются: «Мы ж не платим полналога. А почему у нас полдороги?».

Источник — Фото - кадр программы «Сегодня», НТВ
0
0
0
0
 
Гость|21.05.2017 12:44|

Гость писал(a):

Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Гость|21.05.2017 12:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Голосуйте за команду Гоши! Бедикина и Глухова в отставку!!!

Гость|21.05.2017 13:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Голосуйте за команду Гоши! Бедикина и Глухова в отставку!!!

За гопников гошана? Упаси и сохрани.Лицемеры,мля.

Гость|21.05.2017 15:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Голосуйте за команду Гоши! Бедикина и Глухова в отставку!!!

Чем заниматься призывами и кричать Слава,вы бы,городские болтуны,занялись конкретными делами:ремонтом дорог и Аллеей героев - нашей(а не вашей) памятью.

Гость|21.05.2017 15:45|

Глупов, скоро выпускной в 9 школе. помнишь ты что то обещал детям и родителям, языкастый ты наш! Или вам с Саняткой не впервой болтать про то как космические корабли бороздят просторы материнского капитала?

Гость|21.05.2017 17:32|

скоро выпускной в 9 школе. помнишь ты что то обещал детям и родителям

Ах-ах! Он что-то пообещал и не сделал..... Слышали...слышали... Расскажи нам, что сделал ТЫ из того, что обещал! Или пообещай хоть что-нибудь.( Для любой школы). Или хотя бы помечтай, ЧТО сделал БЫ ты, будь на его месте.

Гость|21.05.2017 18:14|

Модератор,прекратите удалять мою информацию,я депутат, и должна это донести до населения.Ещё раз удалите,потребую завести на вас уголовное дело:

Я ваш депутат, Любовь Михайловна Соколик,снова с вами сердобчане. Вчера к нам приезжал заместитель председателя правительства Пензенской области, Василий Иванович Трохин. Посмотрел список наших кандидатов, одобрил его и сказал что с такими кандидатами мы однозначно победим. Приказываю вам сердобчане голосовать только за наших кандидатов от Единой России!

Гость|21.05.2017 18:33|

Чем заниматься призывами и кричать Слава,вы бы,городские болтуны,занялись конкретными делами:ремонтом дорог и Аллеей героев - нашей(а не вашей) памятью.

Гранитные плиты у Ильича куда-то уволокли(не в похоронбюро?),теперь,похож, ждут,когда отвалятся у памятников

Гость|21.05.2017 18:35|

[Приказываю вам сердобчане голосовать только за наших кандидатов от Единой России!

Депутат Соколик гораздо грамотнее тебя!!! Она бы слово "сердобчане" взяла в запятые как обращение! Что, хоть от её имени поприказывать захотелось? За дураков нас держите? Грамотеи ОППОЗИЦИОННЫЕ!!!

Гость|21.05.2017 19:38|

Гость писал(a):

А ты?
А я от малолеток хапнул. Передаю привет из Секретарки!

Гость|21.05.2017 20:04|

Когда же городу делами реальными заниматься. У них все интересы ниже пояса. Кто кому дал, кто с кем переспал. Озабоченная гоп-компания

Гость|21.05.2017 20:30|

Гость писал(a):

Когда же городу делами реальными заниматься. У них все интересы ниже пояса. Кто кому дал, кто с кем переспал. Озабоченная гоп-компания
ой, не смешите мою плешь.

Гость|22.05.2017 08:21|

Гость писал(a):

Когда же городу делами реальными заниматься. У них все интересы ниже пояса. Кто кому дал, кто с кем переспал. Озабоченная гоп-компания
Гость писал(a):
Глупов, скоро выпускной в 9 школе. помнишь ты что то обещал детям и родителям, языкастый ты наш! Или вам с Саняткой не впервой болтать про то как космические корабли бороздят просторы материнского капитала?
Идите сердобчане в ...Я много чего обещаю. Недавно обещал у Гоши отлизать.

Гость|22.05.2017 08:25|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Когда же городу делами реальными заниматься. У них все интересы ниже пояса. Кто кому дал, кто с кем переспал. Озабоченная гоп-компания
Гость писал(a):
Глупов, скоро выпускной в 9 школе. помнишь ты что то обещал детям и родителям, языкастый ты наш! Или вам с Саняткой не впервой болтать про то как космические корабли бороздят просторы материнского капитала?
Идите сердобчане в ...Я много чего обещаю. Недавно обещал у Гоши отлизать.
Я ж говорю - озабоченные

Гость|22.05.2017 08:46|

Гость писал(a):

Я ж говорю - озабоченные
Озабоченные судьбою Сердобского района, благосостоянием его жителей. А два вурдалака-Глухов Дима и Бедикин Саша, только и плетут свои паучьи сети по отмыванию бюджетных денег и ничего не делают для жителей района!

Имя: Гость