Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 мая 2017|10:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  63.62  |  $  56.56
 
09.06.2016|14:10

Один из сюжетов программы «Сегодня», вышедший в эфир НТВ в среду, 8 июня, был посвящен Сердобскому району Пензенской области.

Журналист телеканала поведал всей стране о дороге в поселке Пригородном, с которой после многомиллионного капитального ремонта куда-то делись все знаки и половина проезжей части.

Согласно замерам, произведенным на камеру, дорога с 7 метров сузилась до 4 м 40 см.

«Водителям, чтобы разъехаться, нужно притормозить и съехать на обочину, иначе лобового столкновения не избежать», - отмечает корреспондент.

Согласно информации НТВ, местная администрация потратила на ремонт дороги 33 млн рублей, выделенных по программе «Устойчивое развитие села». В результате было уложено 3,5 км нового дорожного полотна.

«Но жители такого устойчивого развития не оценили», - иронизирует корреспондент.

За комментарием съемочная бригада НТВ обратилась к заместителю главы администрации Сердобского района по вопросам ЖКХ и ГО ЧС Петру Глухову. Тот пояснил неувязку с размером дорожного полотна желанием организовать по поселку одностороннее движение.

Однако местные жители удивляются: «Мы ж не платим полналога. А почему у нас полдороги?».

Источник — Фото - кадр программы «Сегодня», НТВ
0
0
0
0
Гость|20.05.2017 15:47|

Мы с Николаем вместе.

Гость|20.05.2017 16:21|

Та манера, в которой здесь общается оппозиция нынешней власти, - отвратительная реклама! За таких людей никогда не будут голосовать нормальные люди. Невоспитанное хамье эдесь, а в роликах в "Одноклассниках" - ярые патриоты... Смените риторику, хотя бы для народа!

Гость|20.05.2017 16:32|

Народ сам разберется, что именно действующая власть здесь под оппозицию "косит" и всеми силами пытается ее опорочить.

Гость|21.05.2017 11:25|

Огласите весь список, пжалста!

Гость|21.05.2017 12:44|

Гость писал(a):

Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Гость|21.05.2017 12:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Голосуйте за команду Гоши! Бедикина и Глухова в отставку!!!

Гость|21.05.2017 13:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Голосуйте за команду Гоши! Бедикина и Глухова в отставку!!!

За гопников гошана? Упаси и сохрани.Лицемеры,мля.

Гость|21.05.2017 15:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Огласите весь список, пжалста!
Я сегодня его возьму и вечером вам оглашу.Там все достойные люди, не то что у Гончарука.

Голосуйте за команду Гоши! Бедикина и Глухова в отставку!!!

Чем заниматься призывами и кричать Слава,вы бы,городские болтуны,занялись конкретными делами:ремонтом дорог и Аллеей героев - нашей(а не вашей) памятью.

Гость|21.05.2017 15:45|

Глупов, скоро выпускной в 9 школе. помнишь ты что то обещал детям и родителям, языкастый ты наш! Или вам с Саняткой не впервой болтать про то как космические корабли бороздят просторы материнского капитала?

Гость|21.05.2017 17:32|

скоро выпускной в 9 школе. помнишь ты что то обещал детям и родителям

Ах-ах! Он что-то пообещал и не сделал..... Слышали...слышали... Расскажи нам, что сделал ТЫ из того, что обещал! Или пообещай хоть что-нибудь.( Для любой школы). Или хотя бы помечтай, ЧТО сделал БЫ ты, будь на его месте.

Гость|21.05.2017 18:14|

Модератор,прекратите удалять мою информацию,я депутат, и должна это донести до населения.Ещё раз удалите,потребую завести на вас уголовное дело:

Я ваш депутат, Любовь Михайловна Соколик,снова с вами сердобчане. Вчера к нам приезжал заместитель председателя правительства Пензенской области, Василий Иванович Трохин. Посмотрел список наших кандидатов, одобрил его и сказал что с такими кандидатами мы однозначно победим. Приказываю вам сердобчане голосовать только за наших кандидатов от Единой России!

Гость|21.05.2017 18:33|

Чем заниматься призывами и кричать Слава,вы бы,городские болтуны,занялись конкретными делами:ремонтом дорог и Аллеей героев - нашей(а не вашей) памятью.

Гранитные плиты у Ильича куда-то уволокли(не в похоронбюро?),теперь,похож, ждут,когда отвалятся у памятников

Гость|21.05.2017 18:35|

[Приказываю вам сердобчане голосовать только за наших кандидатов от Единой России!

Депутат Соколик гораздо грамотнее тебя!!! Она бы слово "сердобчане" взяла в запятые как обращение! Что, хоть от её имени поприказывать захотелось? За дураков нас держите? Грамотеи ОППОЗИЦИОННЫЕ!!!

Гость|21.05.2017 19:01|

Бедикин, ты СПИДом не болеешь?

Гость|21.05.2017 19:33|

Гость писал(a):

Бедикин, ты СПИДом не болеешь?
А ты?

Имя: Гость