Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|05:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
09.06.2016|14:10

Один из сюжетов программы «Сегодня», вышедший в эфир НТВ в среду, 8 июня, был посвящен Сердобскому району Пензенской области.

Журналист телеканала поведал всей стране о дороге в поселке Пригородном, с которой после многомиллионного капитального ремонта куда-то делись все знаки и половина проезжей части.

Согласно замерам, произведенным на камеру, дорога с 7 метров сузилась до 4 м 40 см.

«Водителям, чтобы разъехаться, нужно притормозить и съехать на обочину, иначе лобового столкновения не избежать», - отмечает корреспондент.

Согласно информации НТВ, местная администрация потратила на ремонт дороги 33 млн рублей, выделенных по программе «Устойчивое развитие села». В результате было уложено 3,5 км нового дорожного полотна.

«Но жители такого устойчивого развития не оценили», - иронизирует корреспондент.

За комментарием съемочная бригада НТВ обратилась к заместителю главы администрации Сердобского района по вопросам ЖКХ и ГО ЧС Петру Глухову. Тот пояснил неувязку с размером дорожного полотна желанием организовать по поселку одностороннее движение.

Однако местные жители удивляются: «Мы ж не платим полналога. А почему у нас полдороги?».

Источник — Фото - кадр программы «Сегодня», НТВ
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 14:03|

Я не про пол района, я про ту несчастную. Дорогуша, у большей половины района борцун вызывает рвотные позывы. Кака любовь, к чему?? К шарику на ножках??

Гость|14.09.2018 14:48|

А мне вот Димка Глухова нравиться.Как баба отличная телка.

Гость|14.09.2018 15:21|

Гость|14.09.2018 14:03|

Я не про пол района, я про ту несчастную. Дорогуша, у большей половины района борцун вызывает рвотные позывы. Кака любовь, к чему?? К шарику на ножках??

Гость|14.09.2018 14:48|

Ну так иди поблюй)! Сам ты несчастный ущербный человек. Да что ты знаешь о любви??))) Мне даже смешно.

Гость|14.09.2018 16:00|

А он кроме Димки Глухова никого и не пробовал.

Гость|14.09.2018 16:24|

Гость писал(a):

Я не про пол района, я про ту несчастную. Дорогуша, у большей половины района борцун вызывает рвотные позывы. Кака любовь, к чему?? К шарику на ножках??
Какие полрайона!95% не слышали,не знали да и не желают знать о каком-то там Никишине.Он-то желает .. ну и что. Смищно, прям.

Гость|14.09.2018 18:44|

Слава нашему национальному лидеру Алексею Валерьевичу Никишину!!! Непримеримому борцу с чумой ворами и мошенниками в лице Глухова и Бедикина!

Гость|14.09.2018 18:55|

Слушайте,а почему на областную легкоатлетическую эстафету не позвали и даже не включили в списки такой вид спорта, как САМБО??? Вот это ингор. Всех включили, а Сердобских самбистов и тут прокатили. Дети то вам, господа чиновники, чем виноваты???

Гость|14.09.2018 19:45|

Гость писал(a):

Слушайте,а почему на областную легкоатлетическую эстафету не позвали и даже не включили в списки такой вид спорта, как САМБО??? Вот это ингор. Всех включили, а Сердобских самбистов и тут прокатили. Дети то вам, господа чиновники, чем виноваты???
Тем,что ты дурак. Не отличаешь легкоатлетическую эстафету от саммбо.Или прикидываешься.Тогда в двойне идиот.

Тут пошла вторая тысяча серьезнейших обсуждений,а ты ,..., ..

Гость|14.09.2018 19:54|

Обычно когда вторая тысяча начиналась нормальный губернатор быстро убирал от власти жуликов и воров типа Глухова и Бедикина.

Гость|14.09.2018 21:06|

?

Тем,что ты дурак. Не отличаешь легкоатлетическую эстафету от саммбо.Или прикидываешься.Тогда в двойне идиот.

Тут пошла вторая тысяча серьезнейших обсуждений,а ты ,..., ..

Сам дурак. Будут и бегуны, боксёры, каратисты, хоккеисты и только самбистов не позвали Алексей Никишин почему молчишь?

Гость|14.09.2018 21:18|

Он только писульки писать может А прийти за детей своих просить не может. Чот мешает

Леонард Кудасов (гость)|14.09.2018 21:28|

Поздравляю всех сердобчан с тысячной страницей на форуме !

Гость|14.09.2018 21:28|

Гость писал(a):

Он только писульки писать может А прийти за детей своих просить не может. Чот мешает
Живот.