Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|22:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
09.06.2016|14:10

Один из сюжетов программы «Сегодня», вышедший в эфир НТВ в среду, 8 июня, был посвящен Сердобскому району Пензенской области.

Журналист телеканала поведал всей стране о дороге в поселке Пригородном, с которой после многомиллионного капитального ремонта куда-то делись все знаки и половина проезжей части.

Согласно замерам, произведенным на камеру, дорога с 7 метров сузилась до 4 м 40 см.

«Водителям, чтобы разъехаться, нужно притормозить и съехать на обочину, иначе лобового столкновения не избежать», - отмечает корреспондент.

Согласно информации НТВ, местная администрация потратила на ремонт дороги 33 млн рублей, выделенных по программе «Устойчивое развитие села». В результате было уложено 3,5 км нового дорожного полотна.

«Но жители такого устойчивого развития не оценили», - иронизирует корреспондент.

За комментарием съемочная бригада НТВ обратилась к заместителю главы администрации Сердобского района по вопросам ЖКХ и ГО ЧС Петру Глухову. Тот пояснил неувязку с размером дорожного полотна желанием организовать по поселку одностороннее движение.

Однако местные жители удивляются: «Мы ж не платим полналога. А почему у нас полдороги?».

Источник — Фото - кадр программы «Сегодня», НТВ
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 11:44|

Интересно это у кого мурашки побежали у Глухова или Бедикина?

Гость|14.09.2018 11:51|

Не угадал) У самой любящей женщины.. Кот, я тебя люблю.

Гость|14.09.2018 12:40|

Шарик на ножках сам себе в любви признаётся.

Гость|14.09.2018 12:49|

Сердобчане,я Дмитрий Михайлович Глухов,ваш великий хозяин и повелитель,требую беспрекословного подчинения мне!

Гость|14.09.2018 13:19|

1000 страниц,молодцы Сердобчане.

Гость|14.09.2018 13:31|

Сам ты шарик. Какие же вы тут в большинстве своём придурки. Друг друга полощете. А при встрече язык в опе.И скажу вам так, лучше мужчины, нет на всём свете. А ваша грязь, конечно же, долетит до него, но хуже всего, что она останется в ваших руках. Он умный человек, идёт своей дорогой, занимается детьми, причём успешно. Самое главное его дети обожают. Никишин, ты замечательный тренер, на своём месте ты, на этих Шариков не обращай внимания, в принципе что ты и делаешь. А да, вот ещё, помни Я с тобой) безмерно люблю вас, Алексей Валерьевич.

Гость|14.09.2018 13:41|

Оба на Никак у борцуна поклонники появились? Ба. Меня стошнит щас

Гость|14.09.2018 13:49|

Пол Сердобского района на его стороне.

Гость|14.09.2018 14:00|

А какая у него сторона, скажите?

Гость|14.09.2018 14:03|

Я не про пол района, я про ту несчастную. Дорогуша, у большей половины района борцун вызывает рвотные позывы. Кака любовь, к чему?? К шарику на ножках??

Гость|14.09.2018 14:48|

А мне вот Димка Глухова нравиться.Как баба отличная телка.

Гость|14.09.2018 15:21|

Гость|14.09.2018 14:03|

Я не про пол района, я про ту несчастную. Дорогуша, у большей половины района борцун вызывает рвотные позывы. Кака любовь, к чему?? К шарику на ножках??

Гость|14.09.2018 14:48|

Ну так иди поблюй)! Сам ты несчастный ущербный человек. Да что ты знаешь о любви??))) Мне даже смешно.

Гость|14.09.2018 16:00|

А он кроме Димки Глухова никого и не пробовал.

Гость|14.09.2018 16:24|

Гость писал(a):

Я не про пол района, я про ту несчастную. Дорогуша, у большей половины района борцун вызывает рвотные позывы. Кака любовь, к чему?? К шарику на ножках??
Какие полрайона!95% не слышали,не знали да и не желают знать о каком-то там Никишине.Он-то желает .. ну и что. Смищно, прям.

Гость|14.09.2018 18:44|

Слава нашему национальному лидеру Алексею Валерьевичу Никишину!!! Непримеримому борцу с чумой ворами и мошенниками в лице Глухова и Бедикина!

Имя: Гость