Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|28 июл 2017|05:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+31oC
Завтра | Ясно |
  69.64  |  $  59.41
 
09.06.2016|14:10

Один из сюжетов программы «Сегодня», вышедший в эфир НТВ в среду, 8 июня, был посвящен Сердобскому району Пензенской области.

Журналист телеканала поведал всей стране о дороге в поселке Пригородном, с которой после многомиллионного капитального ремонта куда-то делись все знаки и половина проезжей части.

Согласно замерам, произведенным на камеру, дорога с 7 метров сузилась до 4 м 40 см.

«Водителям, чтобы разъехаться, нужно притормозить и съехать на обочину, иначе лобового столкновения не избежать», - отмечает корреспондент.

Согласно информации НТВ, местная администрация потратила на ремонт дороги 33 млн рублей, выделенных по программе «Устойчивое развитие села». В результате было уложено 3,5 км нового дорожного полотна.

«Но жители такого устойчивого развития не оценили», - иронизирует корреспондент.

За комментарием съемочная бригада НТВ обратилась к заместителю главы администрации Сердобского района по вопросам ЖКХ и ГО ЧС Петру Глухову. Тот пояснил неувязку с размером дорожного полотна желанием организовать по поселку одностороннее движение.

Однако местные жители удивляются: «Мы ж не платим полналога. А почему у нас полдороги?».

Источник — Фото - кадр программы «Сегодня», НТВ
0
0
0
0
Гость|09.06.2016 14:30|

А еще статья об этом вышла в "Российской газете" в конце мая. Народ стучится во все двери, а власть безмолвствует.

Гость|09.06.2016 14:32|

Ну на Урале то в газетах объяснили, что все что показывает НТВ - наглая ложь, не имеющая никакого отношения к действительности. И тут делов-то, напечатать в местных СМИ такую информацию и готово дело - можно продолжать пилить дальше...

Гость|09.06.2016 14:34|

Про Сердобск все правда. Не надо НТВ обвинять.

Гость|09.06.2016 14:36|

Дуров верни стену... нет дорог- плохо, делают дороги тоже плохо (вечные пробки и т.д.) вы уж определитесь

Гость|09.06.2016 14:36|

Вот НТВшникам делать нечего.. Тоже мне федералы

Гость|09.06.2016 14:37|

А что же местные каналы?

Гость|09.06.2016 14:37|

Гость писал(a):

Гость|09.06.2016 14:37

А что же местные каналы?

Пока им не заплатят, будут молчать

Гость|09.06.2016 14:38|

Проще было на эти деньги сделать капитальный ремонт старой 7 метровой дороги.

Гость|09.06.2016 14:39|

С каких пор каналы воруют инфу друг у друга...

Гость|09.06.2016 14:40|

а одностороннее движение это как? кольцевую что ли сделают?

Гость|09.06.2016 14:52|

Гость писал(a):

Гость
а местные каналы поют и пляшут.

Гость|09.06.2016 14:53|

а еще там детсадовские утренники кажут....

Гость|09.06.2016 14:55|

Серега Оксин пиариться перед выборами начал, вчера показывал какой он остановочный павильон забабахал на Мира.Правда без лавочки, без боковых укрытий, ну ниче!Для пиара сойдет и такой!

Гость|09.06.2016 14:55|

Аююмне кажется или это заказ...? С каких пор фед сми интересуются дорогами в регионах???? Бреееед. Вопрос. Кто такой богатый что готов тратить на нтв...

Гость|09.06.2016 14:55|

Наша область вышла на первое место в ПФО по темпам роста добычи мяса.

← Ctrl пред.
123456..511512513
след. Ctrl →
Имя: Гость