Прямая линия с губернатором продлится полтора часа

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

25 мая с 14:30 до 16:00 любой житель региона сможет задать вопрос губернатору области Ивану Белозерцеву. Прямую линию в эфире будет транслировать 11 канал.

О желании пообщаться с людьми в новом формате Иван Александрович рассказал еще в апреле во время пресс-конференции. Как раз накануне прошла прямая линия с Владимиром Путиным, и пензенский губернатор поделился впечатлениями.

«Президент еще раз показал пример для глав регионов и муниципальных образований, как нужно работать с населением», - отметил Иван Белозерцев.

25 мая обратиться к губернатору можно будет по телефону. Кроме того, телерадиокомпания «Наш дом» организует прямые включения с улиц Пензы, Кузнецка и Нижнего Ломова.

Уже сейчас вопросы принимаются на электронную почту (адрес: vopros058@bk.ru) и через «Скайп» (vopros058). Также можно отправить СМС на номер +7-987-511-11-11 или написать письмо в раздел «Обращения граждан» на официальном сайте правительства Пензенской области.

«Люди в любом случае получат ответы на свои вопросы, даже если их не получится рассмотреть в прямом эфире. Это положено по закону», - уточнила пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черемушкина.

Важно помнить, что анонимные сообщения рассматриваться не будут. Около сотни заявок уже приняты.

Те, кто во время прямой трансляции окажется вдали от телевизора, смогут посмотреть эфир в Интернете.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение