Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|14:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
14.05.2016|17:28

Участники фотоконкурса «В движении - здоровье!», который был объявлен министерством здравоохранения региона, старались как могли: двигались, фотографировались и отправляли снимки членам жюри.

25 работ дошли до финала. И вот оно - долгожданное подведение итогов. В конкурсе победила семья Никулиных. Призов, полезных для здоровья, были удостоены Вероника Моторина, Владислав Казанцев и средняя школа с. Варварино Тамалинского района Пензенской области.

«Дело не в подарках, а в том, что вы отнеслись к этому мероприятию со всей душой», - подчеркнул первый заместитель министра здравоохранения Пензенской области Виталий Пивоварчук.

Минздрав решил сделать этот фотоконкурс ежегодным. Уже скоро будут объявлены условия следующего творческого состязания.

0
0
0
0
 
Гость|14.05.2016 17:59|

Семья Никулиных - это клоуны что ли? Кому из этой клоунской семьи Стрючков пенделя под зад зарядил, как Миронов в "Бриллиантовой руке"?

Гость|15.05.2016 21:32|

Причём тут комедия "Бриллиантовая рука"?Речь идёт о победителях фотоконкурса «В движении - здоровье!»,который направлен на формирование приверженности населения Пензенской области к активному занятию физической культурой, здоровому образу жизни.Участники конкурса старались фотографировались,а вы смеётесь.Лучше бы тоже занимались спортом!

Гость|15.05.2016 21:43|

Очень здорово, когда поощряют здоровый образ жизни. тем более, если его ведёт вся семья! Это мероприятия - достойная реклама здоровому образу жизни в семье.

Гость|15.05.2016 23:36|

А в спорте ничего хорошего,ресурс вырабатывается быстро,вот любительский спорт это да,велосипед,плавание,прогулки по лесу.и все по собственному желанию.без надо.это правнуки юрия никулина?

Гость|16.05.2016 10:32|

Гость писал(a):

это правнуки юрия никулина?
Это его однофамильцы, балбес!

daredevil|18.05.2016 11:55|

"В движении - здоровье," по крайней мере те, кто стал участниками конкурса и особенно его финалистами, согласились, что это так. Любой нации во все времена нужны здоровые люди.

Имя: Гость