Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|15:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+29oC
Завтра | Ясно |
  75.23  |  $  66.38
22.04.2016|10:20

В субботу, 23 апреля, Пензенская область присоединится к проведению всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны. Акция пройдет на 43 площадках Пензы и районов региона.

Главным местом проведения теста, куда могут попасть все желающие, станет Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (г. Пенза, ул. Титова, 28, корп. 4, ауд. 401).

Желающим принять участие в акции и проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны необходимо прийти в ПГУАС 23 апреля с паспортом для регистрации в 9:30. Начало тестирования - в 10:30.

«Акция «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны» проводится в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией». Тест пройдет не только во всех регионах страны, но и городах-побратимах российских городов», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|22.04.2016 11:35|

penzainform.ru писал(a):

необходимо прийти в ПГУАС 23 апреля с паспортом для регистрации в 9:30. Начало тестирования - в 10:30
Примерно так, каждый желающий может добровольно обследоваться у психиатра на предмет адекватности.

А, какой великой Отечественной первой или второй?

Гость|22.04.2016 11:41|

Гость, не позорьтесь! Если хотели поумничать - у Вас это не вышло. Великая Отечественная война была одна-единственная!

Гость|22.04.2016 14:47|

penzainform.ru писал(a):

необходимо прийти в ПГУАС 23 апреля с паспортом...
А паспорт то зачем? Опасаетесь, что заклятые западные шпиёны статистику подпортят?

Гость|22.04.2016 16:19|

Цель данного мероприятия – сохранить и приумножить знания о боевом и трудовом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Каждый сможет проверить свои знания и углубить их, заинтересовавшись потом больше какими-то новыми фактами!

Гость|22.04.2016 17:33|

Думаю, что такой тест надо пройти всем выпускникам школ. Историю своего героического народа надо знать.

Гость|23.04.2016 07:53|

я хочу участвовать в тестах по истории

Гость|23.04.2016 08:19|

Зачем все это надо? не надо кощунства,оставьте покойников всех в покое,

это грех.Все и так все знают.

Имя: Гость