«Спарта Холл» предлагает 140 апартаментов по выгодной цене

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

На Западной Поляне, рядом с Олимпийской аллеей, появился уникальный многофункциональный комплекс «Спарта Холл». Это 140 апартаментов площадью от 20 до 38 квадратных метров.

«Наша задача - предоставить жителям Пензы и области комфортное жилье. Комплекс включает в себя апартаменты, а также бизнес-центр, в котором будут находиться прачечная, спортивный зал, магазин и другие организации», - рассказал руководитель департамента реализации МФК «Спарта Холл» Игорь Кашкин.

Стоимость квартир очень привлекательна - от 30 000 рублей за квадратный метр. То есть купить их в «Спарта Холле» можно, располагая даже бюджетом всего в 660 000 рублей. При этом в многофункциональном комплексе привычный городской комфорт будет сочетаться с гостиничным сервисом высокого класса, службой консьержей, системой безопасности. Для автомобилистов планируют создать большую парковку.

Объект уже введен в эксплуатацию. Каждое помещение будет оформлено в собственность и передано покупателю по стандартному договору купли-продажи. Сейчас в «Спарта Холле» ведутся отделочные работы. Их окончание запланировано на октябрь 2016 года.

Отдел продаж расположен на улице Пушкина, 3, в здании Облпотребсоюза. Получить более подробную информацию можно по телефону 28-17-57 и на сайте спарта-холл.рф.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение