Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|15:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+29oC
Завтра | Ясно |
  75.23  |  $  66.38
26.02.2016|14:35

В Губернаторском доме встретились члены пензенского кабинета министров во главе с губернатором и представители руководства китайской провинции Ганьсу. В этом регионе КНР проживает более 26 миллионов человек, а это в 18 раз больше, чем в нашей области.

Иван Белозерцев озвучил последние экономические итоги сотрудничества с Поднебесной.

«В 2015 году объем торгового оборота между нашей областью и Китаем превысил 55,9 млн долларов. Экспорт - 18 млн долларов, а импорт около 37 млн», - сообщил глава региона.

Китайских товарищей также интересовало сотрудничество в области культуры и образования.

«Спасибо за подготовку наших специалистов, которые сейчас плодотворно работают в провинции Ганьсу», - обратился к собравшимся заместитель губернатора провинции Ганьсу Ся Хунмин.

В ходе беседы китайские друзья пригласили пензенскую делегацию на международную культурную выставку «ЭКСПО Шелкового пути», которая пройдет в сентябре этого года в городе Дуньхуане.

0
0
0
0
Гость|26.02.2016 20:14|

пугает разница в население аж чашки разбились

Гость|26.02.2016 20:31|

И этот туда же. Все хотят за казенный счет попутешествовать. Лучше б ЖКХ занялся, уж по 1 каналу прокатили.

Гость|26.02.2016 20:45|

Не серьёзный губер

Гость|26.02.2016 21:12|

penzainform.ru писал(a):

озвучил последние экономические итоги сотрудничества с Поднебесной
а он им рассказал что у нас иногда бабло отвлекают.

Гость|26.02.2016 21:18|

Как хорошо устроился Кривов. Он что курирует? Образование, культуру? А министры там зачем сидят? Бездельники.

Гость|26.02.2016 22:07|

Один все про Китай нам рассказывал ,теперь второй туда же .лучше бы в своей губернии начали порядок наводить во всех структурах ,а то одно бла бла да и все .

Гость|26.02.2016 22:13|

Один все про Китай нам рассказывал ,теперь второй туда же .лучше бы в своей губернии начали порядок наводить во всех структурах ,а то одно бла бла да и все .

И бизоны скоро будут скакать в полях, и рыжики китай якобы будет покупать, и хрюшки мохнатые...

Гость|27.02.2016 00:35|

Губернатор суетливый. не солидно.

Гость|27.02.2016 00:44|

Были приглашены в Китай??

Надеюсь там им покажут что бывает с вороватыми и бездарными чиновниками. Единственная стоящая цель этой поездки.

Гость|27.02.2016 08:44|

Кривому то за что такая печенька?

Как китайцы отозвались о дорогах положенных в его мэрское правление?

Гость|27.02.2016 08:54|

Китайцы хитрые, но тут им жить не климат, грипп и самогонка их губит,они спиваются моментально как чукчи.

Гость|27.02.2016 12:03|

ветер на улице, ветер перемен, смех без причины ........

Гость|27.02.2016 12:33|

ветер на улице, ветер перемен, смех без причины ........

Губернатор ОЛЕНЬ!!!

Гость|27.02.2016 12:48|

если посмотреть как исполняют смертную казнь то почему бы не сьездить

Гость|27.02.2016 13:35|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев озвучил последние экономические итоги сотрудничества с Поднебесной.
А интересно просто, к какому результату стремятся господа чинуши сотрудничая с поднебесной? Чем это для народа области выльется, какими благами? Этим не забыли поделиться?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость