Программа «Служба 11» объявляет конкурс на лучший подъезд

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенец из дома № 33a на улице Карпинского Алексей Иванов не перестает удивлять соседей. К каждому празднику он преподносит жильцам своего дома оригинальный подарок - необычно и со вкусом оформляет холл на первом этаже. Сейчас здесь стильный мужской интерьер. Каждая деталь наполнена смыслом.

«Гантели символизируют силу, свечи - романтику, цветы - нежность, мелочь в бутылках - финансовое благополучие», - объяснил Алексей.

Дизайном подъездного холла мужчина занимается несколько лет. За свою работу он не берет ни копейки. Ему просто нравится жить в красивом доме, и он готов вносить частичку уюта в свой быт и быт тех, кто живет с ним под одной крышей. Мужчина обычно украшает фойе ночью, чтобы для жильцов был сюрприз.

«Многие фотографируются на этом фоне, получаются очень красивые снимки», - отметил Алексей.

Не нарадуется такому творческому жильцу и председатель ТСЖ Александр Попов. По его словам, в планах расширить пространство, чтобы у Алексея было больше возможности созидать.

Дизайн холла впечатлил и ведущего программы «Служба 11» Сергея Федотова. Он-то знает, чем славятся пензенские многоэтажки.

«В честь 20-летия 11 канала мы объявляем конкурс на самый лучший подъезд. Приглашаем всех желающих похвалиться своим интерьером», - обратился к пензенцам Сергей Федотов.

Подробности о конкурсе на лучший подъезд можно узнать на сайте «ПензаИнформ», в разделе «Телевидение», открыв вкладку «20 лет в эфире».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение