Здоровья и благополучия пожелал воинам-интернационалистам губернатор

Читать новость на сайте

В понедельник, 15 февраля, отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев направил обращение жителям региона, принимавшим участие в этой и других войнах.

В нем говорится: «Солдаты-пензенцы, верные присяге, честно исполнили интернациональный долг, образцово выполняли все задания командования. Ваш ратный труд по праву отмечен боевыми орденами и медалями.

Низкий поклон родителям, воспитавшим достойных граждан нашей великой Родины! Бессмертный подвиг воинов-интернационалистов всегда будет служить примером несгибаемого мужества, доблести и героизма.

Многие из вас и в мирной жизни добились успехов: на производстве, в бизнесе и других сферах, создали крепкие семьи, воспитываете детей, которые, уверен, станут такими же патриотами России, как и их прославленные отцы.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества!».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение