Региональное отделение пенсионного фонда организовало прямую линию

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Региональное отделение пенсионного фонда организовало прямую линию. Жители очень эмоционально задавали вопросы.

«Я оформляла соцпакет, никак не могла попасть к начальнику. Нельзя так издеваться над людьми! Я хожу с трудом», - пожаловалась горожанка.

«Я свяжусь с начальником, она посетит вас лично дома», - заверил управляющий отделением ПФР по Пензенской области Михаил Буданов.

Несмотря на ежедневный прием в течение рабочей недели и действующую онлайн-консультацию, люди все равно нуждаются в разъяснениях. Вот почему возникла традиция проведения прямых линий. Эта первая в 2016-м. Ее посвятили февральской индексации пенсий неработающим. Но интересовала пензенцев не только эта тема.

«Все вопросы, касающиеся нас, мы рассмотрим сами. А те, что относятся к компетенции социальных служб, направим соответствующим специалистам», - сообщил Михаил Буданов.

Если человек не успел дозвониться во время прямой линии, он все равно сможет получить ответ на свой вопрос. С горожанами пообщаются по телефону 42-62-92, с жителями области - по номеру 36-81-43.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение