Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|12:53
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Год назад государство запустило спецпрограмму, направленную на уменьшение процентной ставки при покупке квартир в строящемся жилье в ипотеку. Более трети всех кредитов на недвижимость были выданы по субсидированной ставке менее 11%.

Но, несмотря на успех программы, субсидирование ипотеки заканчивается. В январе 2016 года глава минстроя Михаил Мень подтвердил, что госпрограмма субсидирования ипотечного кредитования закончится, как и планировалось, 1 марта 2016 года.

Таким образом, ставки по ипотеке в скором времени вырастут на 2-4%, как прогнозируют специалисты по недвижимости. Для каждого, кто планирует или планировал покупку собственного жилья в ближайшие год или два, эта новость стала сигналом к действию.

Ключевой вопрос - где купить квартиру, чтобы не только сэкономить, но и не пожалеть о вложенных деньгах?

Прежде всего, надежность застройщика должна быть подтверждена тем, что за много лет работы на рынке недвижимости он не замораживал проекты и не останавливал строительство.

Выбирая новостройку, обратите внимание на квартиры с готовым ремонтом. Ведь покупка квартиры, в которую сразу можно заселиться, как правило, гораздо выгоднее, чем приобретение жилья с черновой отделкой или на вторичном рынке. В пересчете на реальные деньги экономия на закупке материалов и работе отделочников составит свыше 200 000 рублей.

Выбирайте новый район. В таких местах строят современные и безопасные жилые дома с продуманной дворовой территорией. Как правило, это негустонаселенные районы с хорошей экологией и возможностью совместить городскую жизнь и близость к природе.

Таким в Пензе стал район ГПЗ-24, который всего за несколько лет изменился до неузнаваемости. Он имеет большие преимущества для жизни: самый большой пляж в городе, широкую зеленую лесополосу, только что открывшиеся гипермаркеты «Лента» и «Ашан», современные школы, детские сады, поликлиники и спортивные центры. И все это в 10 минутах от центра. А что самое важное, именно на ГПЗ-24 строится «Сурская Ривьера» - жилой комплекс, не имеющий аналогов в Пензе.

ЖК «Сурская Ривьера» стал новым центром ГПЗ-24. Именно здесь каждая семья найдет лучшее, что можно взять от городской жизни. Это уникальный проект, состоящий из десяти 22-этажных домов, расположенных на берегу реки Суры, включающий яркие детские и спортивные площадки, закрытый пешеходный бульвар внутри двора, паркинги, хорошие транспортные развязки и собственную пляжную зону.

Одно из главных преимуществ ЖК Сурская Ривьера» - это квартиры с уже готовым ремонтом «Комфорт+»: качественные виниловые обои, ламинат 32-го класса, французские натяжные потолки, в ванной комнате установлена вся необходимая сантехника, а стены до потолка выложены стильной плиткой в пастельных тонах. Благодаря массовой закупке материала «РКС» получает большую скидку, и вы не переплачиваете за материалы, как это было бы, если бы вы покупали их самостоятельно.

И если вы хотите сэкономить еще несколько сотен тысяч рублей, не нужно медлить! К примеру, сегодня при покупке 1-комнатной квартиры по ставке 11,4% ежемесячный платеж составит 12 815 рублей. Если же ставка вырастет до 14,5%, то платеж составит 15 460 рублей, а переплата за весь ипотечный период - 634 800 рублей, что является весьма существенной суммой.

И самое важное - весь февраль при покупке квартиры в ЖК «Сурская Ривьера» действует акция «Ремонт в подарок!».

Узнать подробнее о специальных предложениях «РКС Пенза» вы можете по телефону (8412) 26-27-09. Вместе со специалистами «РКС Пенза» вы сможете выбрать подходящую вам квартиру в ЖК «Сурская Ривьера» и определиться с банком, в котором вы сможете оформить ипотеку наиболее быстро и выгодно.

Узнать больше о ЖК «Сурская Ривьера» можно на нашем сайте promo.rks-p.ru. Отдел продаж - ул. Антонова, 5в, тел. (8412) 26-27-09.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте