На 11 канале стартует показ сериала «Общая терапия»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

С 14 января 11-й начинает показ мелодраматического сериала «Общая терапия». Его премьера состоялась на Первом канале, и он сразу же полюбился миллионам телезрителей.

«В центре событий два главных героя - успешный врач общей терапии Роман Заславский и Анна Лазарева, недавно назначенная старшей медсестрой. У них очень разные жизненные истории, но это не мешает им полюбить друг друга», - пояснил директор программ ТРК «Наш дом» Кирилл Меркулов.

Главные роли в сериале сыграли Андрей Чернышов и Анна Снаткина, которые считаются одними из самых красивых артистов российского кино.

«Общая терапия» рассказывает не столько о больнице и медицине, сколько о людях, работающих в этой сфере. Здесь интересны и важны не диагнозы и сложные медицинские манипуляции, а отношения врачей, персонала и пациентов, которые разворачиваются на фоне каждодневной работы.

Это фильм о тех, кто, спасая человеческие жизни и возвращая с того света самых безнадежных больных, не может так же виртуозно решить личные проблемы.

Сюжет развивается вокруг старой как мир истории любви между двумя молодыми людьми.

«Российскими и зарубежными студиями было выпущено столько сериалов медицинской тематики, что можно сказать: сформировался отдельный жанр. Теленовелла «Общая терапия» является достойным представителем этого направления. Приглашаем всех любителей кино к экранам телевизоров с понедельника по пятницу в 21:15», - обратился к пензенцам Кирилл Меркулов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение