Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|16:27
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


26 декабря исполняется четыре года с момента появления портала «ПензаИнформ» в интернет-пространстве. И хотя возраст у нашего проекта еще детский, признание и любовь пензенской и российской аудитории мы уже заслужили.

26 декабря 2011 года ИА «ПензаИнформ» впервые представило ленту новостей и дало возможность активным пользователям Пензенской области общаться на форуме. Выстраивая политику информационной открытости и достоверности, наш интернет-ресурс привлек внимание горожан и жителей региона, а затем быстро завоевал доверие аудитории.

Сейчас дружная команда ИА «ПензаИнформ» каждый день готовит более 30 информационных сюжетов, делает обзоры газетных публикаций и, конечно же, бережно сохраняет для телезрителей 11 канала новости, программы и передачи, которые транслировались в телеэфире. За четыре года портал превратился в самое большое электронное хранилище пензенских событий, воспоминаний и сюжетов из жизни нашей области.

Каждый день более 30 тысяч пользователей со всей страны заходят на наш ресурс, чтобы узнать новости Пензы и области, обсудить события в России и за рубежом, поговорить на форуме о бытовых, личных и житейских проблемах. Мы уверены, что «ПензаИнформ» давно стал неотъемлемой частью информационного пространства нашего региона, входит в число влиятельных и объективных информационных ресурсов Пензенской области.

К мнению читателей портала прислушиваются и муниципальные власти, и представители государственных структур, и правоохранительные органы. Недаром работа редакторов и сотрудников ИА «ПензаИнформ» была неоднократно отмечена на самом высоком уровне, об этом свидетельствуют благодарности и дипломы губернатора, правительства, Законодательного собрания Пензенской области, министерств и ведомств, которые сотрудничают с нашим ресурсом.

В рейтингах федеральных аналитических ресурсов, таких как «Медиалогия» и «Медиаметрикс», ИА «ПензаИнформ» неизменно находится на первых строчках. Доля выдачи ссылок на портал «ПензаИнформ» в таких поисковых системах, как «Яндекс» и Google, в три раза превышает долю других информационных ресурсов региона.

Нас любят и читают жители Пензенской области, земляки, оказавшиеся теперь в других регионах, население Поволжья. И в день рождения нашего портала читатели «ПензаИнформ» поздравили свой любимый сайт в группах ИА «ПензаИнформ» в социальных сетях.

Лариса Морозова: «С днем рождения! Пусть информации будет много и позитивной. УСПЕХА!»

Андрей Белов так начал свое обращение к команде именинника: «Ну что тебе сегодня пожелать, читателей, подписчиков и лайков, веселым быть и никогда не унывать, быть храбрым, не бояться ни волков, ни зайков! За твое дело мы спасибо скажем дружно, за новости, за конкурсы, за все спасибо, нам все это нужно, ты делаешь все это хорошо! Здоровья главное, и главное - успехов, ни перед чем и никогда не отступай! Улыбок больше, больше в жизни смеха, скорее следующую новость выпускай!!!»

Постоянный читатель Виталий Симонов отреагировал в социальной сети на сообщение о дне рождении ИА «ПензаИнформ» словами: «С Днем Варенья! Желаю позитивного настроя, больше положительных новостей, финансового роста».

Редакция ИА «ПензаИнформ» благодарит всех за искренние пожелания и обещает работать на информационном пространстве Пензенской области еще лучше. Мы гордимся и ценим вашу преданность и любовь. И пусть в новом году в вашем доме будут только хорошие новости!

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте