Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|06:32
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


ИА «ПензаИнформ» начинает второй этап конкурса на лучший рецепт к новогоднему столу «Новогоднее настроение - 2016». Генеральный партнер конкурса ГК «Дамате», производитель продукции из индейки торговой марки «Индилайт», готов предоставить победителям состязания вкусные продуктовые наборы с мясными полуфабрикатами. А главным призом для одного из конкурсантов станет целая тушка индейки!

Напомним, что для участия в состязании надо было прислать до 13 декабря письмо с рецептом блюда для новогоднего стола и фотографией, отражающей характер новогоднего праздника и настроение.

38 любителей кулинарного искусства, чьи рецепты и фотографии полностью соответствовали условиям нашего конкурса, допущены до второго этапа. С 14 по 23 декабря 2015 года пользователи портала www.penzainform.ru будут иметь возможность отдать голоса за понравившийся рецепт или участника состязания.

Подведение итогов и определение победителей состоится 24 декабря. Всего назовут 11 призеров. Они будут определены по результатам голосования, а также в нескольких номинациях: «Самый креативный рецепт блюда с индейкой», «Самый новогодний рецепт», «Самый креативный рецепт», «Семейный праздничный рецепт», «Готовим вместе с детьми», «Лучший рецепт новогоднего десерта».

Призовой фонд формируется за счет средств генерального партнера конкурса - ГК «Дамате».

I место - целая тушка индейки ТМ «Индилайт» для приготовления блюд к новогоднему столу (приз ОДНОМУ победителю, занявшему первое место по результатам голосования).

II место - набор вкусной и полезной продукции из индейки ТМ «Индилайт» на сумму 2 000 рублей (призы ДВУМ победителям, занявшим второе место по результатам голосования).

III место - набор вкусной и полезной продукции из индейки ТМ «Индилайт» на сумму 1 000 рублей (призы ДВУМ победителям, занявшим третье место по результатам голосования).

Кроме того, будет приготовлено шесть подарков для победителей в номинациях по выбору жюри (количество голосов не учитывается), это наборы колбас и деликатесов из индейки ТМ «Индилайт» на сумму 500 рублей.

Организаторы конкурса «Новогоднее настроение - 2016» уверены, что индейка - достойное блюдо для праздничного застолья. Мясо нежное и очень полезное, а целая тушка, которую получит в качестве главного приза победитель конкурса, станет украшением праздничного застолья, вызовет восхищение и одобрение всех участников пиршества.

Во многих странах существуют традиции приготовления праздничной индейки к новогоднему столу, потому что индейка - очень вкусная и крупная по размеру птица, так что угощения хватит на всех. Продукция из индейки торговой марки «Индилайт» от «Дамате» украсит долгожданное торжество, считают производители.

Голосуйте за участников конкурса новогодних рецептов, готовьте праздничные блюда по их рецептам, сохраняйте себе рецепты для главного застолья - 2016! Сделать это можно по ссылке.

И создайте себе праздничное настроение на весь 2016 год!

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте