Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|07:21
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В воскресенье, 6 декабря, в пензенском торговом центре «Терновский куст» (ул. Терновского, 108) был настоящий праздник: здесь состоялось открытие после реконструкции центра семейных покупок - магазина сети «Караван».

Следует отметить, что магазин был открыт почти два года назад - в феврале 2014 года. Но теперь он преобразился. Здесь появилось новое холодильное и морозильное оборудование, значительно расширился ассортимент продукции на витринах, а увеличенная площадь (в настоящее время «Караван» занимает весь первый этаж «Терновского куста») позволяет покупателям свободно передвигаться с тележками для покупок, не мешая друг другу.

«Раньше этот «Караван» позиционировался как супермаркет, однако из-за недостатка площадей невозможно было выставить все имеющиеся товары, часть их находилась на складе. Теперь у покупателей есть широчайший выбор. К примеру, можно приобрести продукты и готовые блюда собственного приготовления: салаты, мясные изделия, выпечку и даже хлеб, который печется здесь же, в собственной пекарне», - рассказывает директор по маркетингу и рекламе ООО «Караван» Евгения Бурлюкина.

Кстати, на празднике была организована дегустация, на которой покупателям предлагалось продегустировать изготовленные в торговом центре кулинарные изделия, а также продукцию торговой марки «Мясная азбука», пользующуюся большим спросом у пензенцев. Посетители с удовольствием пробовали салаты, холодец, равиоли и пельмени с различными сортами мяса.

Многие мамы и папы пришли на праздник в «Караван» с детьми. Совершив покупки, они отправлялись на второй этаж, где расположена семейная пиццерия «Донна Моцарелла», чтобы завершить удачный шопинг семейным обедом. Следует отметить, что эта пиццерия пользуется большой популярностью не только у тех, кто зашел сюда просто отведать пасту, суп, пиццу или мороженое, но и у пензенцев, решивших подарить радость детям. Дело в том, что конек «Донны Моцареллы» - организация праздников для детей. Поэтому многие родители отмечают дни рождения своих отпрысков именно в этой пиццерии.

К полудню фойе торгового центра заполнили посетители, с нетерпением ожидавшие начала праздника. По традиции на нем выступила фолк-шоу-группа «Зазноба», которой зрители воодушевленно аплодировали и подпевали. Концертные номера чередовались с розыгрышем призов: в беспроигрышной лотерее участвовали посетители «Каравана», совершившие покупку на сумму от 500 рублей и получившие на кассе соответствующий купон.

Некоторые держали в руках не один, а два и даже три купона. И это вполне объяснимо, трудно удержаться от покупки товаров высокого качества по вполне доступным ценам, тем более при таком огромном ассортименте. Участники лотереи получали призы: продовольственные наборы, шоколад, конфеты - и радовались этим предновогодним подаркам. А главным призом стала мультиварка.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте