В Пензе пройдет форум добровольцев «Изменим мир вместе!»

Читать новость на сайте

В пятницу, 4 декабря, в пензенском Центре культуры и досуга в рамках проекта «Эстафета добра» пройдет форум под названием «Изменим мир вместе». Его участниками станут представители общественных волонтерских организаций и объединений города и другие молодые активисты.

На встрече будут показаны презентационные материалы и подведены итоги работы общественных организаций и объединений, а также состоится награждение благодарственными письмами различных ведомств лучших добровольцев города по направлениям «Коммунальное волонтерство», «Адресная помощь ветеранам и одиноким пенсионерам», «Поиск пропавших людей», «Помощь бездомным животным», «Организация досуга детей и пропаганда здорового образа жизни».

Также запланирована работа диалоговой площадки «Добровольцы XXI века» для руководителей и представителей общественных волонтерских организаций и объединений областного центра.

«Организаторами форума являются городской комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике и молодежный центр «Орион». Начало мероприятия в 15:00», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение